Вальхалла- Fantasy рай для всех!

[ Новые подвиги · Герои · Устав · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nephrael  
Сердце Вальхаллы » Таверна "Дикая роза" » Сны и гороскоп » Обсуждаем наши сны..
Обсуждаем наши сны..
AgrayenelДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:39 | Сообщение # 1
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
Во сне постоянно происходят удивительные и порой непонятные события, но люди обычно не осознают, что это сон или не придают ему значения. Сны - это отражение реальности на подсознательном уровне.

Используя сонник и зная толкования собственных снов можно избежать многих неприятностей не только в настоящем, но и в будущем. Известно много случаев, когда сны не только помогали избежать неприятностей, но и помогали совершать великие открытия. Вспомните хотя бы Д.И. Менделеева - именно во сне он увидел известную всем сейчас таблицу химических элементов.

Сны загадочны и непредсказуемы вот почему так важно серьезно относиться к своим сновидениям.

Для того чтобы узнать точное толкование Вашего сна, выберите букву, с которой он начинается, затем выберите начальный слог, затем слово.



Часто ли вам снятся сны?Какие?
Опишите свои свои...
809


Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
RyuДата: Вторник, 25.11.2008, 09:57 | Сообщение # 41
Мимолетное видение
$
Группа: Изгнанные
Подвигов: 278
Репутация: 12
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 0
Пришёл из: Хаоса
Sigrid, я тебя съем если что! что бы ты не мучалась, видя такие сны :) а вообще нет ни чего лучше снов, там вы можете всё "и умереть, и летать, и превратиться в кого либо..." тока не стоит пугаться их, они безвредны если не отождевствлять их с реальностью

*покосился на Agrayenel* гитару растроешь, потом долго настраивать придётся :Р


страх.. разрушения.. голод.. страдания..
смерть.. истребленье живого - вот цель моя
перед собою хочу видить пустоту
в ней я построю мой замок - мою мечту
 
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За высокую посещаемость сайта
КероДата: Среда, 10.12.2008, 23:42 | Сообщение # 42
Pani Jeziora
$
Группа: Посвещенные
Подвигов: 240
Репутация: 11
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 0
Пришёл из: Убервальда
Мне как-то снился сон. Я бегаю по нашей главной улице и пытаюсь взлететь. Но крыльев нет. Как маленькая, машу руками. А все, кто был на улице, пытаются меня поймать. Но вот у меня получается взлететь, только не высоко - руки устают. Я приземляюсь по плавной дуге, встаю на землю - а люди бегут на меня. Я начинаю убегать и опять пытаюсь взлететь. Получается. Опять дуга - земля - люди... Весь сон я так летаю... Было ужасненько страхово, я точно знала, что меня никто поймать не должен... И я всё пыталась приземлиться на крышу одного дома, а никак не выходило...

<-- Шлите кролек!!!
 
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
AgrayenelДата: Среда, 10.12.2008, 23:53 | Сообщение # 43
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
Karisael,
Летать
Если Вам приснилось, что Вы парите высоко над землей, то будьте готовы к семейным неурядицам; если летите низко - к нетяжелым болезням. Сон, в котором Вы летите над грязной водой, призывает Вас уделять больше времени своим делам, ибо в противном случае конкуренты воспользуются Вашим невниманием. Если Вы летите над руинами, то это может быть символом скуки. Если во время полета Вы рассмотрите внизу зеленую крону деревьев и траву, то Вас ожидают временные затруднения, которые вскоре сменятся удачей. Если Вам снится космический полет к Луне и другим планетам, то возможны глобальные катаклизмы - войны, эпидемии, голод. Сон, в котором Вы летите на черных крыльях, означает, что Вас постигнет горькое разочарование. Молодому человеку увидеть себя летящим на белых крыльях - знак успеха в бизнесе и любви. Если такой сон часто повторяется, то это знак увеличивающегося благосостояния и исполнения желаний. Если во время полета Вы падаете, то и в жизни Вам грозит падение. Однако если в этот момент Вы проснулись, то Вам удастся справиться с проблемами. Для молодой женщины сон, в котором она перелетает из одного города в другой и приземляется на куполе церкви, означает, что ей предстоит отстаивать свои идеи и убеждения. Также ей угрожает ухудшение здоровья. Возможна смерть кого-то из ее близких. Если ей снится, что ее подстрелили, то ей следует остерегаться козней врагов на пути к ее успеху.
Бежать (Побег)
Если Вам снится, что Вы убегаете из тюрьмы, то Вам суждена крупная удача, связанная с Вашим бизнесом. Если во сне Вам удалось избежать несчастного случая, ранения или болезни, то наяву Вы сможете справиться с любыми проблемами и найти оптимальное решение. Сон, в котором Вы пытаетесь убежать, однако Вам это не удается, то в реальной жизни Вам стоит опасаться ловушек, расставленных Вашими врагами.


Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
KiarisДата: Суббота, 13.12.2008, 17:45 | Сообщение # 44
Кого ты видишь за ветром?...
$
Группа: Помошник совета
Подвигов: 408
Репутация: 22
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 6
в огромном магазине мыли полы и все люди и я катались там как на коньках))) в итоги я шлепнулась вскрикнула, стало смешно, встала и покатилась к выходу))))) а у выхода люди катались уже на коньках biggrin biggrin biggrin (вот такое сниться днем biggrin biggrin biggrin )



так близко... и так далеко...

 
Награды
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство За высокую посещаемость сайта
RyuДата: Суббота, 13.12.2008, 17:47 | Сообщение # 45
Мимолетное видение
$
Группа: Изгнанные
Подвигов: 278
Репутация: 12
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 0
Пришёл из: Хаоса
вот блин... больше ни кому ни чего желать не буду sad

страх.. разрушения.. голод.. страдания..
смерть.. истребленье живого - вот цель моя
перед собою хочу видить пустоту
в ней я построю мой замок - мою мечту
 
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За высокую посещаемость сайта
KiarisДата: Суббота, 13.12.2008, 17:48 | Сообщение # 46
Кого ты видишь за ветром?...
$
Группа: Помошник совета
Подвигов: 408
Репутация: 22
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 6
Ryu, почиму? :'(
(мне очень нравятся мои сны happy ) biggrin
это ж я рассказала малую чась моего сна happy biggrin




так близко... и так далеко...



Сообщение отредактировал Kiaris - Суббота, 13.12.2008, 17:50
 
Награды
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство За высокую посещаемость сайта
RyuДата: Суббота, 13.12.2008, 18:02 | Сообщение # 47
Мимолетное видение
$
Группа: Изгнанные
Подвигов: 278
Репутация: 12
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 0
Пришёл из: Хаоса
Quote (Kiaris)
почиму? cry

а потому кому не желаю ему снится сон... лиибо сам сон плохой, либо эээ... обьяснения сна плохое...


страх.. разрушения.. голод.. страдания..
смерть.. истребленье живого - вот цель моя
перед собою хочу видить пустоту
в ней я построю мой замок - мою мечту
 
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За высокую посещаемость сайта
SonnYДата: Суббота, 13.12.2008, 18:03 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Ryu, а мой сон сегодня чуть не исполнился О_О
 
Награды
KiarisДата: Суббота, 13.12.2008, 18:05 | Сообщение # 49
Кого ты видишь за ветром?...
$
Группа: Помошник совета
Подвигов: 408
Репутация: 22
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 6
Quote (Ryu)
а потому кому не желаю ему снится сон... лиибо сам сон плохой, либо эээ... обьяснения сна плохое...

не правдв) ты тогда в контакте пожелал хороший даже очень сон приснился smile happy
а вообще мне много чего сниться и почти все я помню biggrin а на истолкование снов почти не обращаю внимаение (меньше знаешь, крепче спишь tongue biggrin )




так близко... и так далеко...

 
Награды
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство За высокую посещаемость сайта
AgrayenelДата: Суббота, 13.12.2008, 18:06 | Сообщение # 50
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
Kiaris,
Магазин
Если Вам приснился магазин, то Ваши враги приложат все усилия, чтобы помешать Вашему успеху. Если магазин полон товаров - это к процветанию и благополучию, если же пуст - к неудачам. Если Вам приснилось, что Ваш магазин объят пламенем, то это является символом оживления бизнеса. Видеть себя в большом универсальном магазине означает, что Вас ожидают удовольствия, которые Вы сможете себе позволить благодаря полученной прибыли. Разглядывать при этом товары - к поддержке друзей при осуществлении ваших планов.


Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
Сердце Вальхаллы » Таверна "Дикая роза" » Сны и гороскоп » Обсуждаем наши сны..
Поиск: