Вальхалла- Fantasy рай для всех!

[ Новые подвиги · Герои · Устав · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nephrael  
Сердце Вальхаллы » Таверна "Дикая роза" » Сны и гороскоп » Обсуждаем наши сны..
Обсуждаем наши сны..
AgrayenelДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:39 | Сообщение # 1
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
Во сне постоянно происходят удивительные и порой непонятные события, но люди обычно не осознают, что это сон или не придают ему значения. Сны - это отражение реальности на подсознательном уровне.

Используя сонник и зная толкования собственных снов можно избежать многих неприятностей не только в настоящем, но и в будущем. Известно много случаев, когда сны не только помогали избежать неприятностей, но и помогали совершать великие открытия. Вспомните хотя бы Д.И. Менделеева - именно во сне он увидел известную всем сейчас таблицу химических элементов.

Сны загадочны и непредсказуемы вот почему так важно серьезно относиться к своим сновидениям.

Для того чтобы узнать точное толкование Вашего сна, выберите букву, с которой он начинается, затем выберите начальный слог, затем слово.



Часто ли вам снятся сны?Какие?
Опишите свои свои...
809


Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
DuMPeDДата: Пятница, 18.06.2010, 04:09 | Сообщение # 101
М/О/Д/Е/Р/А/Т/О/Р/С/Т/В/О/))
$
Группа: Доблестные воины
Подвигов: 244
Репутация: 12
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 3
Чтоб такое никому не снилось...
Недели 2е назад мне приснилось что я храню своего старшего брата...мне в первые всё показалось таким настоящим:-(
а вот сёдня приснилось что храню младшего брата....как раскапываю яму...и ложим его туда...ощущение жестокие....а потом оказываюсь в столовой ....тоже в этом сне оказалось как по настоящему...


Не умру пока во всём мире не будет хаоса





 
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За высокую посещаемость сайта
livuchkaДата: Суббота, 03.07.2010, 20:42 | Сообщение # 102
Мимолетное видение
$
Группа: Скитальцы
Подвигов: 6
Репутация: 2
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 1
Пришёл из: Tiraspol'
приветик!

ПОЧТИ ВСЕ МОИ СНЫ В КОНЦЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЬ ОДНИМ И ТЕМЖЕ..... ПАДЕНИЕМ...... КАЖДЫЙ РАЗ Я ПАДАЮ И НЕТ ЭТОг boredom О КОНЦА(т.е нет земли) boredom


Моя анкета Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам.
К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.
 
Награды
AgrayenelДата: Суббота, 10.07.2010, 15:55 | Сообщение # 103
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
Quote (livuchka)
приветик! ПОЧТИ ВСЕ МОИ СНЫ В КОНЦЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЬ ОДНИМ И ТЕМЖЕ..... ПАДЕНИЕМ...... КАЖДЫЙ РАЗ Я ПАДАЮ И НЕТ ЭТОг О КОНЦА(т.е нет земли)

Падение во сне означает то,что ты растешь smile


Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
NephraelДата: Вторник, 24.05.2011, 07:46 | Сообщение # 104
Великий герой
$
Группа: Доблестные воины
Подвигов: 180
Репутация: 17
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 8
А вот мне сегодня два раза какой-то бред снился. Первый раз, что я вылезаю из окна чужой квартиры, в которой я оказалась случайно, а потом, что я стою на балконе и мальчик лезет через окно в соседнюю квартиру, причем сначала зацепляется за мой подоконник, в то время как я стою у окна. Вот прикол, стоя лишь на козырьке соседей снизу умудрился и по телефону поболтать biggrin

 
Награды
За 100 Сообщений
AgrayenelДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:22 | Сообщение # 105
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
Nephrael,

Мальчик
Сон пророческий. Вы обязательно поступите, возможно на следующий год, а может быть и каким - то другим способом, через подготовительные курсы или подработку...
Мальчики лет 11 - это символ плодотворного урока, то есть правильно понятых и усвоенных истин, это образ очень позитивный и многообещающий!
И потом, - она идёт, а Вы за ней... - признак общности и продолжения - путь выбран правильно, требуются лишь ещё усилия и терпение.
Удачи!
Толкование сна из: Сонник Дома Солнца

Окно

Окно - окно открытое - гость; за чем-то пожалеете; выглядеть из окна - будет новость; освещенное - ...

... возможностей изменить положение, остается все меньше; окно с разбитым стеклом, символ душевной

Балкон
Находиться на балконе - удачное завершение дел. ходиться на балконе - удачное

Телефон

... имеет смысл прислушаться. Слышать звонок телефона - дополнительное проявления вашего внимания к ...
Телефон - течение Ваших дел сомнительно.


Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
NephraelДата: Среда, 27.07.2011, 10:21 | Сообщение # 106
Великий герой
$
Группа: Доблестные воины
Подвигов: 180
Репутация: 17
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 8
Agrayenel, спасибо за толкование smile
Мне сегодня два раза снилось, что я опаздываю на поезд Оо Вернее во второй раз у успела зайти, но не успела взять сумки. В итоге не поехала. Бред... biggrin


 
Награды
За 100 Сообщений
AgrayenelДата: Среда, 27.07.2011, 16:33 | Сообщение # 107
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
Видеть во сне Поезда:
Поезда - транспортные средства, движущиеся по пересеченной местности со сравнительно невысокой скоростью. Пассажиры, как правило, находятся в тесной компании попутчиков, и поэтому поездка часто воспринимается романтично. Сны такого характера отражают надежду грезящего на любовную связь. Сон может разворачиваться как роман с попутчиком.
Во сне железнодорожная станция, как и СТАНЦИЯ МЕТРО, является местом пересечения многих линий, а следовательно, местом жизненного выбора.


Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
КайДата: Пятница, 29.07.2011, 23:29 | Сообщение # 108
Воин
$
Группа: Посвещенные
Подвигов: 40
Репутация: 15
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 4
Шел по чужому городу, туманному, что то искал, видел весь город с горы, заходил в институт, читал огромную таблицу, вышел и пошел дальше что то или кого то искать.

з.ы. при чем тут институт вообще хрен поймешь, не учусь, не вспоминаю о_о


кто я?
 
Награды
За высокую посещаемость сайта
AgrayenelДата: Суббота, 30.07.2011, 14:40 | Сообщение # 109
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
Кай,
Туман

Если Вам приснилось, что Вы идете в густом тумане, то наяву сомнения и страхи будут мешать разумному ведению дел. Если Вы выходите из полосы тумана, то Вас ожидает некая поездка, которая будет хотя и трудной, но весьма результативной. Если туман рассеивается, то на смену временным неприятностям придет успех. Сон, в котором Вы едва можете разглядеть в тумане силуэты людей, означает, что чужие проблемы могут быть Вам на руку. Для молодой женщины сон, в котором она попала в туман, однако выбралась оттуда, означает, что завистники попытаются опорочить ее доброе имя, однако ее добродетели окажутся сильнее.

Город

Если во сне Вы видите себя в незнакомом странном городе, то будьте готовы к тому, что обстоятельства вынудят Вас сменить место жительства или образ жизни.

Гора

Если во сне Вы видите гору вдалеке, то в реальной жизни Вы не ставите перед собой недостижимых целей. Если при этом Вы любуетесь красотой гор, то Ваш ясный взгляд на жизнь и на проблемы нередко помогал Вам в затруднительных ситуациях. Сон, в котором Вы поднимаетесь на гору, символизирует преодоление трудностей. Если Вам приснилось, что Вам удалось взобраться на вершину горы, то наяву Вы сумеете преодолеть все возникшие трудности. Если же по какой-либо причине Вы не добрались до вершины, то в реальной жизни на Вашем пути к цели возникнут непредвиденные обстоятельства.

Институт

Для студентов видеть во сне институт, в котором они учатся, может быть отражением действительности и рассуждением о каких-либо событиях. Если же студенту приснилось нечто, что не могло произойти в реальной жизни в стенах института, то наяву его не устраивает сложившаяся ситуация и он попытается на нее повлиять.


Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
NephraelДата: Суббота, 30.07.2011, 17:09 | Сообщение # 110
Великий герой
$
Группа: Доблестные воины
Подвигов: 180
Репутация: 17
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 8
Уф... сегодня вообще какой-то сон печвальный boredom Меня положили в больницу, впихнули мне ноутбук, пополнили счет и свалили. Я только в инет зашла, у меня сразу 17 гривен сняло Оо

 
Награды
За 100 Сообщений
Сердце Вальхаллы » Таверна "Дикая роза" » Сны и гороскоп » Обсуждаем наши сны..
Поиск: