Вальхалла- Fantasy рай для всех!

[ Новые подвиги · Герои · Устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Agrayenel  
Сердце Вальхаллы » Кладовка Мира » Полезный хлам » Анкета темных (ПЕРЕНЕСИТЕ СВОИ АНКЕТЫ!!)
Анкета темных
AgrayenelДата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:20 | Сообщение # 1
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
Переносим свои анкеты в отдельные темы!!!Если вы вернулись и не нашли своей анкеты ищите в анулированных и можете заполнять по новому образцу

Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
DuMPeDДата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:21 | Сообщение # 2
М/О/Д/Е/Р/А/Т/О/Р/С/Т/В/О/))
$
Группа: Доблестные воины
Подвигов: 244
Репутация: 12
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 3
1.DuMPeD
2.17 на человеческий возраст
3.Демон(злее дьявола)
4.Магия огня,темноты...Могу васкрешать мёртвых,ими управлять,замедлять,высасывать душу,менять погоду,перемещаться,селиться в другие души,читать мисли,в тени меня никто никогда не увидит,быстро перемещаться,когда наступаю на свежую землю -то она становится гнилой горелой.
5.Характер:Нейтральный.Внешность : у меня нет настоящей внешности,я их уже долго менял чё даже не помню.
6.Артефакт:Посох на конце ЧЕРЕП вокруг него кружаться камни(у каждого камня своя сила)ещё он горит.
7.Спутники:Люблю одиночествО,но когда васкрешаю-то они за мной бегают.!
8.Хочу чтоб во всём мире царствовала тьма зло..ещё раз зло..и ещё и ещё и ещё раз двадцать ЗЛО!!!
9.Не умру пока не будет хаоса во всём мире(проклятие)
10.По выходным (если будет получаться)

11.Принят


Не умру пока во всём мире не будет хаоса







Сообщение отредактировал Agrayenel - Суббота, 03.01.2009, 13:34
 
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За высокую посещаемость сайта
Dant3Дата: Четверг, 29.01.2009, 20:43 | Сообщение # 3
Ψ Crazy gameR Ψ™
$
Группа: Посвещенные
Подвигов: 99
Репутация: 13
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 2
Пришёл из: Донецк
1.Dant3 (имя перса-Дорман)
2.мертвые не помнят когда родились!Они помнят лишь дату смерти,а это было очень давно!Более 2000 лет
3.лич
4.магия смерти, магия земли
5.характер: скрытный, агрессивный, никогда не изменит своей хозяйке
внешность: сморщенное лицо,аура смерти,худощавый мешок с костями обтянутый кожей, наводящий ужас....
6.Меч Короля Лича, подаренный владычицей и книга заклинаний в черной, потрепанной кожаной обложке
7.могу призывать мертвых из царства Хель при помощи книги
8.Послан убить валькирий
9.Фаворит повелительницы подземного царства Хель.Раньше был простым мертвым,но за беспрекословное исполнения желаний и приказов владычицы,а также за знание магии, Хель сделала его своим помощником.
10.Вечерком

11.Прият,конечно biggrin






Сообщение отредактировал Agrayenel - Четверг, 29.01.2009, 23:50
 
Награды
За модераторство За высокую посещаемость сайта
ZackДата: Среда, 29.04.2009, 09:45 | Сообщение # 4
Большие злые зубы
$
Группа: Доблестные воины
Подвигов: 675
Репутация: 15
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 10
Пришёл из: Inferno
1. Zack
2. 18 лет
3. антропоморфный волк. не совсем волк но и не совсем человек
4. по силе превышает человеческие способности, имеет способность к быстрой регенерации, в том числе и конечностей. очень развиты все чувства (слух, зрение, обоняние, осязание), владеет магией огня, способна создавать электрические разряды (молнии).
5. Характер вспыльчивый, неусидчивый, экстремальный. рост 172 см, голубые глаза, светлые волосы чуть ниже плеч, волчья морда с телом человека с признаками животного (покрыта серой шерстью, мощные лапы с когтями, длинный хвост)

одета во все черное:

6. артефактов нет, но есть оружие- Double Bladed Katana (двойная планочная катана), длина клинка 90 см, острые как бритва, лезвия простираются на всю длину рукоятки, что обеспечивает сильный замах.

7.спутником является огненный элементаль по имени Рино

принимает облик человека

и облик огненной собаки:

8. ищет карту затерянного артефакта, который даст владельцу неограниченную силу и способности
9. самой интересно...
10. после 19:00 по Москве

Принята!Как играть знаешь biggrin


Мы все состоим из недодуманных мыслей и не прожитых чувств.


Сообщение отредактировал Agrayenel - Среда, 29.04.2009, 19:13
 
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство За высокую посещаемость сайта
КайДата: Четверг, 14.05.2009, 00:54 | Сообщение # 5
Воин
$
Группа: Посвещенные
Подвигов: 40
Репутация: 15
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 4
1 Кай
2 21
3 Падший ангел
4 Особо никаких, могу летать так как имеются крылья,ну и немного волшебства, я же ангел)пользуюсь рунной магией
5 Характер переменчив, вспыльчив, парой дерзок,влюбчив, хитрый, каварный...
Темные волосы обычно немного растрепаны, темные глаза с хитринкой и каплей каварства... черные крылья, одежда в основном тоже темных цветов, предпочитает безрукавки,
в зависемости от погоды куртки поверх безрукавок, темные брюки.
6 руны с печатями на всякий случай, пергаменты для их написания...
7 сдесь пока нет
8 получить власть
9 Падший ангел, когда то жил в раю, но судьба оказалась жестока случилось так что полюбил демона, она была прекрасна
и тоже полюбила меня, о нашей любви никто не знал но наступил тот момент когда все стало явным... нас не поняли как и ожидалось, ее вернули туда от куда она родом, меня же наказали но я не послушался наказания и меня изгнали теперь я падший ангел, крылья мои стале черными а в душе затоилась злость, я сильно изменился,
у меня отняли любовь и среди моего народа мне небыло поддержки и понимания...я стал другим...
10.примерно с 20.00

Принято!Будет действительно после ухода из Вальхаллы


кто я?

Сообщение отредактировал Agrayenel - Четверг, 28.05.2009, 23:34
 
Награды
За высокую посещаемость сайта
ЯгодкаДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:09 | Сообщение # 6
Оруженосец
$
Группа: Посвещенные
Подвигов: 184
Репутация: 10
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 3
Пришёл из: Вальхалла
Прием анкет остановлен!!!После обновления каждый участник сможет сам создать тему для своей анкеты!
В старый шаблон будут добавлены новые пункты.Участники имейте ввиду-играть можно будет только после повторного утверждения
smile


Сладкая и ядовитая

 
Награды
За 100 Сообщений За модераторство За высокую посещаемость сайта
Сердце Вальхаллы » Кладовка Мира » Полезный хлам » Анкета темных (ПЕРЕНЕСИТЕ СВОИ АНКЕТЫ!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: