Вальхалла- Fantasy рай для всех!

[ Новые подвиги · Герои · Устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Agrayenel  
Сердце Вальхаллы » Кладовка Мира » Полезный хлам » Анкета Эйнехерий (ПЕРЕНЕСТИ В ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!!!)
Анкета Эйнехерий
AgrayenelДата: Суббота, 04.10.2008, 20:07 | Сообщение # 1
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
Для тех кто не знает http://valhalla.ucoz.ua/blog/2008-10-26-87

Переносим свои анкеты в отдельные темы!!!Если вы вернулись и не нашли своей анкеты ищите в анулированных и можете заполнять по новому образцу


Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
KiarisДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:31 | Сообщение # 2
Кого ты видишь за ветром?...
$
Группа: Помошник совета
Подвигов: 408
Репутация: 22
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 6
1. Keiko
2. примерно 19 на человеческий
3. (полукровка) на половину эльф на половину человек
4. магия воздуха, овладела ей еще не в совершенстве продолжаю учиться, способна управлять ветром,
могу с помощью воздуха поднимать и переносить предметы...создавать ураганы смерчи, и т. д, способность
менять внешний облик, но не слишком кардинально,
не могу превратиться в другого животного.
5. характер переменчив, зависит от настроения, в основном спокойная, дружелюбная, чаще белые
волосы (не седые) немного ниже плеч иногда темные, синие глаза.
Стройная, рост 165см.В одежде предпочитаю жилетки, или пиджачки, под низом топы, либо блузы с капюшонами,
на ногах обычно высокие аккуратные сапожки, юбки выше колен. парой надевает мантию.
6. есть руны порталов ( мои любимые) ну и посох за спиной)), им почти не пользуюсь, на поясе
маленькие ножички, и парочка зелий на всякий случай.

7. спутников нет. бывают только попутчики, т.к. я путешествую по миру.
8. Биография: Родилась в семье Мага и Эльфийки. проявляла интерес к магии,
по этому отец учил всяческим магическим штучкам,
а мать владению холодным оружием(бою на кинжалах и легких мечах).
у меня способность к управлению магией ветра (воздуха), именно ее и изучала усиленно,
но при этом немного изучала и другие магии.
Семья жила в большом городе, но при этом часто выезжали из него, к родственникам отца и матери. по этому
Кейко очень любит путешествовать,
эти поездки повлияли на судьбу, под впечатлением от разных городов и их жителей она в будущем стала
путешествовать
Кейко не стоит на чьей либо стороне, она может помочь как добру так и злу, ей нет большой разници главное
что бы это не противоречило ее жизненным принципам...
иногда нравится шалить с темной магией, там меньше запретов, но пользуется в основном светлой она интересна...
9.в основном с 15.00 - хаотично часто - до неопределенного времени.

10.Kiaris, принята. yu Я удалю старую smile :smile:




так близко... и так далеко...

 
Награды
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство За высокую посещаемость сайта
КайДата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:42 | Сообщение # 3
Воин
$
Группа: Посвещенные
Подвигов: 40
Репутация: 15
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 4
1 Кай
2 21 (разумеется на человеческий)
3 Падший ангел
4 Особо никаких, могу летать так как имеются крылья,ну и немного волшебства, я же ангел)пользуюсь рунной магией
5 Характер переменчив, очень влюбчив,любит делать падарки, хитрый, каварный...
Темные волосы обычно немного растрепаны, темные глаза с хитринкой и каплей каварства... черные крылья, одежда в основном тоже темных цветов, предпочитает безрукавки,
в зависемости от погоды куртки поверх безрукавок, темные брюки.
6 руны с печатями на всякий случай, пергаменты для их написания...
7 сдесь пока нет
8 Падший ангел, когда то жил в раю, но судьба оказалась жестока случилось так что полюбил демона, она была прекрасна
и тоже полюбила меня, о нашей любви никто не знал но наступил тот момент когда все стало явным... нас не поняли как и ожидалось, ее вернули туда от куда она родом, меня же наказали но я не послушался наказания и меня изгнали теперь я падший ангел, крылья мои стале черными а в душе затоилась злость, я сильно изменился,
у меня отняли любовь и среди моего народа мне небыло поддержки и понимания...я стал другим...
9.примерно с 20.00

10.Кай, принят!Ангела у нас еще не было так что будешь первым :smile:


кто я?

Сообщение отредактировал Agrayenel - Понедельник, 05.01.2009, 19:57
 
Награды
За высокую посещаемость сайта
eliotДата: Вторник, 16.06.2009, 19:57 | Сообщение # 4
Мимолетное видение
$
Группа: Изгнанные
Подвигов: 1
Репутация: 2
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 0
Пришёл из: нет такого
1. Элиот
2. по-человеческому примерно 21
3. эльф
4. Оружие: средний лук (1 колчан стрел), лёгкий меч, кинжал
Навыки и Способности: эльф: ночное видение, может не спать 3 дня, повышеная ловкость, знание леса и его законов. рейнжер: двойной выстрел, точный выстрел. выслеживание. умеет стрелять из всех стрелковых оружий, элегантно обращается с лёгким мечом и кинжалом, установка и поиск ловушек
5. Внешность: зелёные глаза, острые уши, коричневатые волосы до плеч. кожанный доспех, сделанный под заказ (не скрипит), точно такие же сапоги, плащ с капюшоном (зелёного цвета). коричневые лёгкие штаны, шолковая рубаха. рюкзак: сух паёк на 2 дня, огниво, леска, крючок, сменная одежда
Характер: хаотично-добрый, спокойный, трудно выводимый из себя "лесной дух"
6. нет артефактов
7. нет спутников
8. Легенда или история: родом из лесов близь столицы Элос. Люблю странствовать вот меня и закинуло в столь далёкие от родного дома края
9. Всё зависит от того понравится ли играть

Надеюсь понравиться!Светлым всегда рады!Принят!В лс напишу,как войти в игру))

Сообщение отредактировал Agrayenel - Среда, 17.06.2009, 14:58
 
Награды
ЯгодкаДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:10 | Сообщение # 5
Оруженосец
$
Группа: Посвещенные
Подвигов: 184
Репутация: 10
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 3
Пришёл из: Вальхалла
Прием анкет остановлен!!!После обновления каждый участник сможет сам создать тему для своей анкеты!
В старый шаблон будут добавлены новые пункты.Участники имейте ввиду-играть можно будет только после повторного утверждения
smile


Сладкая и ядовитая

 
Награды
За 100 Сообщений За модераторство За высокую посещаемость сайта
Сердце Вальхаллы » Кладовка Мира » Полезный хлам » Анкета Эйнехерий (ПЕРЕНЕСТИ В ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: