Вальхалла- Fantasy рай для всех!

[ Новые подвиги · Герои · Устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Agrayenel, Nephrael  
Сердце Вальхаллы » Таверна "Дикая роза" » Всяко-разно:) » Веселые истории (Читайте и смейтесь,но смотрите животы не надорвите XDDDDDD)
Веселые истории
AgrayenelДата: Пятница, 10.10.2008, 13:24 | Сообщение # 1
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
Ну тут выкладываем свои истории из жизни или какие нашли,услышали где-то biggrin

Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
AgrayenelДата: Суббота, 18.10.2008, 16:34 | Сообщение # 2
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
Несколько удачных пародий на Толкиена
Helige Ande
Лекарство

Мелькор пил воду огромными глотками, захлебываясь и проливая часть на свое темное одеяние. Когда внушительных размеров кувшин опустил, Мелькор отдал его Варде, перевел дыхание и утер губы рукавом.

- Прошло? - сердобольно осведомился Манве.

Мелькор помолчал немного, потом открыл рот что-то сказать, но у него получилось только:

- Ик!

- О, Эру.., - Варда обреченно опустила руки с кувшином.

- Ик! - повторил Черный Вала.

- Может, апельсинку съешь? - предложил Манве, - А? Я тебе сам почищу? Хочешь?

- Не-е-ик!

- Может, колбаски? Яишенку? Может, пива? Туборга?

- Спасибо, брат, ик, ты мне еще, ик, водки предложи, ик!

- Ну, скажи, что делать?! - Манве готов был расплакаться.

С момента возвращение Мелькора из-за Грани Мира Черный Вала не переставал икать ни на минуту, чем серьезно встревожил Валар, Майяр и особенно Ваниар. Вообще, икать Мелькор начал давно. Сначала об этом не подозревали, заметили только, что Стена Ночи стала периодически подрагивать, попытались установить причину и выяснили, что от приступов Мелькоровой икоты пространство за Гранью сильно вибрирует, что отражается на самой Стене. Опасаясь катаклизмов, решили прервать срок заключения Мятежника и извлекли уже сосулькоподобного Валу обратно в Арду.

Первое предположение Эсте о том, что причина страшной икоты в холоде не подтвердилось, отогревшись в теплой ванне со стаканчиком коньяка из коллекции самого Манве, Мелькор икать не перестал. Его накормили и уложили спать под присмотром Ирмо. Черный Вала икал во сне.

Ороме дважды неожиданно выскакивал из-за угла навстречу спокойно бредущему Мелькору и трубил в рог, в первый раз Мелькор схватился за сердце, во второй дружески похлопах Охотника по плечу и поплелся дальше, периодически икая. Ему предложили самую симпатичную Эльфийку из Ваниар. Сквозь усилившуюся икоту Мелькор поинтересовался, не издеваются ли над ним, и если да, то за что? Привели Эльфа - Вала, вытаращив едва поджившие глаза, на некоторое время икать перестал, видимо, от сильного удивления, и попросил у Эсте что-нибудь мятное, оказалось - чтобы не стошнило. Спустя несколько минут икота возобновилась.

Манве собрал Совет, Яванна предложила, чтобы Тулкас как следует огрел Мелькора чем-нибудь по спине, она где-то слышала, что у смертных от этого икота проходит. Ниенна робко уточнила, что удар по спине применяют не совсем от икоты. Ульмо вспомнил другой способ - задержать дыхание до тех пор, пока икота сама не пройдет, на что Манве пригрозил, что в случае чего искусственное дыхание Мелькору Ульмо будет делать сам.
- Да чего вы с ним церемонитесь! - взвился Тулкас, - Он же больше не за Гранью, здесь вибрации не производит, так что запереть его вон хоть у Намо, и пусть там себе икает!

- Ах, какие все умные, - Намо скорчил мину, - Дудки! Икнет мне там на какую-нибудь стенку, у меня Чертоги без ремонта стоят еще с первых Людей, фундамент потрескался, сколько раз Ауле просил…

- Я, между прочим, не ремонтная бригада и по вызовам не бегаю, - забубнил Ауле, - У тебя там Нолдорей - завались, пусть они ремонтируют.

- Пусть Нолдоря кому-нибудь другому ремонтируют! Я ими уже сыт по самое нехочу!

- Господа, мы отвлеклись от темы, - перебил спорщиков Манве, - Еще не известно, как икота влияет на экологию Арды, может быть, мы просто пока не видим результата. И к тому же, это жестоко.

Манве не уточнил, что именно жестоко и по отношению к кому. Так ничего и не решив, Валар разошлись по своим резиденциям, оставив Манве и Варду самих нянчиться с Мятежником.

- Слушай, может, это у тебя возрастное? - сделал последнее отчаянное предположение Манве, держа Мелькора за освобожденную от кандалов руку и преданно глядя ему в глаза, - Ты же все-таки самый старший…

- Ага, а с такими родственниками год за три, ик! Ты как додумаешься…

- Ну, Мелько, ну что делать то?

Мелькор еще раз икнул и пожал плечами.

- Дорогая, - Король Мира повернулся к своей К
Дорогая, - Король Мира повернулся к своей Королеве, - Принеси еще водички, будь любезна.

Варда послушно удалилась.

Едва она скрылась из вида, Манве вцепился в руки Мелькора:

- Ударь меня!

- Что?

- Ударь! Со всей силы, можешь прямо по лицу. Я понял, это от несправедливости…

- Ты спятил.

- Нет, нет, Мелько, я понимаю, что ты чувствуешь, я бы не только икал на твоем месте, я бы даже не знаю, что бы делал. Ударь, и все пройдет.

- Да как можно, живого человека, то есть Айну, да еще и собственного брата…

- џ убил твоих учеников, я заточил тебя в темницу, я выкинул тебя за Грань, я заслуживаю этого!

- Ик!

- Мелькор!

- Так ведь я тебя давно простил. Ик, - Мелькор рассеянно улыбнулся. Глаза Манве наполнились чем-то жидким, хлопнув длинными ресницами, Король спросил:

- Тогда давай, Тулкаса позову? Ты ему врежешь?

- Да ну его, на дураков вообще не обижаются.

Манве сел на пол, тупо глядя перед собой.

Откуда-то появилась Яванна в охапкой свежих цветов:

- Вот, Мелько, понюхай, может, пройдет.

- Да оставьте ж вы меня в покое!!! Ик!!!

Манве вдруг вскочил:

- Понял! Я понял! Оставьте его все в покое! Не вспоминайте, не говорите о нем, пусть делает, что хочет и идет куда хочет!

- Опять выгоняешь? - обиженно спросил Мелькор.

- Нет, что ты! - Манве очень ласково заглянул старшему брату в глаза, - Ты икаешь, когда о тебе вспоминают. Я эту примету давно слышал, но думал, что просто сплетня, потому и вспомнил не сразу. Когда в Арде прекратят перемывать тебе косточки, у тебя икота сразу пройдет. Так что собирайся, бери, что хочешь, и ты совершенно свободен в выборе направления.

- Хм, может, ты и прав.

- џ прослежу, чтобы твое имя лишний раз не трепали.

* * *

Спустя неделю орлы принесли Манве краткую записку, Король сразу узнал почерк брата:

"Твое средство действует, очень признателен. М."

Манве довольно улыбнулся, потом вдруг вздрогнул.

- Варда! - чуть ли не в истерике возопил он.

Королева немедленно появилась:

- Да, дорогой?

- А где у нас Саурон?

- Не знаю, где-то летает, его развоплощенного практически невозможно засечь.

- Ты уж постарайся, пожалуйста.

- А что случилось?

- Да вот подумал, Мелькор одну Эпоху процарствовал, и как его до сих пор поминают, а Сауронушко то - и при нем успел отличиться, и после него две Эпохи. Ты представляешь, как его, бедного, колбасит? И это ладно, если поминают только в Арде…


Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
AgrayenelДата: Суббота, 18.10.2008, 16:36 | Сообщение # 3
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
Helige Ande
Большой Ширский Трахт

Рука в черной перчатке, указательный палец которой выглядел подозрительно бесплотным, осторожно разгладила порядком смятую карту.

- Ну и что вы с ней делали? – осведомился строгий голос.

- Да вот мы это.., - орк сконфужено умолк.

- В следующий раз заворачивайте селедку не в рабочий материал.

Черные тени обступили орка с трех сторон.

- Мы не селедку… мы колбасу…

- Воняет селедкой, - просвистела одна из теней, нависая над несчастным.

- Мамой клянусь!

- Оставьте его, - рука в перчатке изобразила милостивый жест, - Пусть идет. Идет… идет… эт-то что такое?!

Орк, уже доползший было на полусогнутых до выхода, замер и обернулся, придав лицу страдальческое выражение.

Пустая полость указательного пальца, поскребя по бумаге, яростно ткнулась в центр. От удара перчатка смялась и помещение по очереди огласили: стук костяшек о дубовую поверхность стола и краткий вопль «ай!».

- Повелитель? – тени склонились в ожидании.

- Кхамул, поди сюда, ты самый зрячий. Что здесь написано?

Названный приблизился и взглянул на указанную надпись:

- Хм!

- Что «хм»?

Полупрозрачная рука Кхамула сделала знак другой тени подойти ближе.

- Хм!

- Я вам сейчас покажу «хм»! Что там написано?!

- Ну… э.., - Кхамул переминался с ноги на ногу, - Повелитель, ты же этого не любишь.

- Я не люблю, когда вы начинаете тянуть кота за хвост.

- Дайте, я прочитаю! – орк, обрадованный возможностью загладить свою вину за заворачивание колбасы в рабочий материал, кинулся обратно к столу, расталкивая бесплотных призраков, - Подвинься, Повелитель! Тут написано «большой ширский тр…

Рука Кхамула легла на рот орка, недвусмысленно предлагая ему умолкнуть.

Бледные щеки Повелителя окрасились в тот же цвет, что и его Око.

- Переписать! – заорал он во всю мощь своей далеко не слабой глотки, - Сколько раз говорил, никакой нецензурщины восточнее Мораннона! Неужели нельзя было правильно списать название?!

- Но.., - орк безуспешно попытался выкрутиться из рук Кхамула.

- И зачем я вас только кормлю?! С таким же успехом я бы мог послать на разведку канарейку! Или сходить сам!!!

- Но там.., - орка опять прервали.

- Повелитель Саурон, вам вредно так сильно волноваться, - напевно зашипела Аданафель, снимая капюшон, - Мы сейчас все перепишем. Садитесь, сейчас все уладим.

Призрачиха ласково погладила Властелина Мордора по сгорбленной спине.

Увидев, что хозяин притих, Кхамул облегченно вздохнул и временно ослабил хватку. Орк получил возможность вырваться, которой немедля воспользовался:

- Там так на указателе написано! Мы все правильно списали! Сами удивились, но там так и написано!

- А… а.., - четырехпалая рука потянулась вперед.

- Валерьянку, быстро, - скомандовала ближайшему к двери Назгулу Аданафель.

- Не верю! Врешь, гнида! – Саурон вскочил с кресла так неудачно, что перевернул его, тут же попытался это исправить, но в состоянии сильного аффекта не рассчитал силы и развеял кресло по ветру.

- Валерьянку!

- Эру мне в печенку, если вру! – не унимался орк, - Что б мне Варда всю жизнь снилась!

- Я тебе сам приснюсь! Врешь! Не могли там такое написать! Собственными руками язык вырву! Вре-о-ошь!

- Не вру!

- Ведь сам же проверю! Морготовыми крыльями клянусь!

- Валеррьянку-у-у-у-у-у!!!

Девятеро Назгулов с мечами наголо плотным кольцом окружали своего Повелителя. Ближе всех к нему коня пустила Аданафель, то и дело любовно поглядывавшая на большую бутыль настойки валерианы, торчащую из седельной сумки.

Саурон был не в духе. Рассвет опять случился слишком яркий, седло оказалось неудобным, ушибленная культя все еще ныла. Впрочем, это он мог бы пережить, останься дома, в уютном Барад-Дуре, но Властелин Мордора принадлежал к той кат
но Властелин Мордора принадлежал к той категории майяр, которые, если их как следует разозлить, обязательно исполняли свои клятвы, особенно если разозлили до клятвы крыльями Моргота. Никто доподлинно не знал, были ли у Моргота крылья, но все были уверены, если Саурон ими поклялся – клятву сдержит.

- Вон он! – король Ангмарский властным жестом указал вперед.

Саурон напряг Око в заданном направлении. И на этот раз побагровел до кончиков ушей.

На новеньком, крепко вколоченном дорожном указателе, помимо прочих названий, чуть кривоватыми рунами значилось:

«Большой Ширский Трахт».

Аданафель потянулась за бутылью.

Саурон соскочил с лошади и, напрочь позабыв обо всякой осторожности, средь ясного ширского утра бегом кинулся к столбу. Остановившись в паре дюймов от оного, он еще раз всмотрелся в надпись. Руны остались без изменения, даже, казалось, стали четче.

- Они издеваются надо мной? – жалобно простонал Властелин Мордора, оборачиваясь к кольценосцам.

- Ну что вы, как можно! – в один голос отозвались кольценосцы.

- Они меня в Мандос загонят! – тем же тоном произнес майя, ковыляя обратно к лошади.

Кхамул, повинуясь приливу жалости к Повелителю, пришпорил коня и с налета снес придорожный столб мечом чуть не у самого основания.

2.

Непредвиденно трезвый, а потому злой Олорин вышел из норы Бэггинсов, потирая затекшую на хоббитской кровати спину.

- Завтракать! – донесся голос Бильбо, - Гендальф, длинная сволочь! Ты опять сломал спинку кровати!

Маг нахмурился, щелкнул пальцами.

- Вот, сразу бы так, - резюмировал голос хоббита.

- Слышал новость? – уже за завтраком спросил Бильбо, - Вчера кто-то твой столб своротил. Аккуратно так срезали. Не иначе, как Назгули.

- Какой столб? – поднял правую бровь маг.

- Ну тот, что ты в прошлом месяце на тракте поставил.

- Да? – Олорин сосредоточенно поскреб в затылке, - Не помню. Перекурить бы надо, тогда, может, вспомню.

- Я тебе трубочку свеженьким забью, - физиономия старого хоббита расплылась в доброжелательной улыбке.

- Хороший у вас табачок. Таких дивных травок даже в садах Лориэна не растет.

Щеки Бильбо зарделись от избытка скромности и гордости.

- Может, ты новый столбик то поставишь, а, Гендальф?

- Поставлю. От чего ж не поставить. Вот покурю, и три столбика поставлю.

3.

Лорд Моргул, известный так же под именем короля Ангмарского, почтительно протянул Саурону бумаги:

- Все, как ты приказывал. Анализ Гондорского экспорта, списки мигрировавших за две недели эльфов, схема изменения засад Теодена, карта Шира…

Услышав последнее, Саурон быстро извлек самый нижний сверток, расстелил его по столу поверх других бумаг и, придав лицу выражение сосредоточенного удовлетворения, воззрился на карту.

Поза Ангмарца менялась синхронно со всей гаммой чувств, мелькавших на лице Повелителя. Когда бледные губы раскрылись и с них сорвалось утробное:

- Ангидрид вашу марганец!

Лорд Моргул рухнул грудью на стол, пытаясь проследить взгляд Саурона.

В том же месте, что в прошлый раз, в самом центре карты, аккуратным орочьим почерком было старательно выведено «Большой Ширский Трахт».

- Нет, вы сговорились меня в Мандос загнать.., - Саурон шмыгнул носом.

- Повелитель! Я сам все выясню! – Ангмарец кинулся на колени перед Сауроном и взял его руки в свои, - Я лично этим займусь!

После осыпания культи поцелуями и многократных заверений в преданности Назгулов, Саурон немного успокоился, и его Око перестало нервно подергиваться.

Лорд Моргул спешился около указателя, уставился на надпись в глубокой задумчивости. Буква «х» не собиралась никуда исчезать. Напротив, теперь ее, как и все остальные буквы названия, обрамляли премилые виньетки, светящиеся в темноте слабоватым голубым огоньком.

- Какая безграмотность! – с сожалением в голосе произнес Король-Призрак.

И простеньким заклинанием спалил столб.


Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
AgrayenelДата: Суббота, 18.10.2008, 16:45 | Сообщение # 4
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
продолжение:
- Нет, это уже всякие границы переходит! – Бильбо Бэггинс от возмущения швырнул свое любимое колечко об стол, - Второй столб за полтора месяца! Гендальф, сделай что-нибудь, эти Назгули достали!

Маг выпустил несколько клубов сизого дыма:

- Тут, друг Бильбо, подумать надо. Такие дела просто так не делаются. У Назгулов есть цель, когда я ее узнаю, я приму меры. А пока скажи-ка племяннику, чтобы доски принес, новый указатель сделать надо. Нельзя совсем без указателя, этак мы в слуги Мордора угодим, если им противодействовать не будем.

4.

Ангмарец самолично проверил новую карту Шира. Орки - картографы были трижды допрошены с пристрастием, но продолжали стоять на своем – на новом указателе, обитом листами стали и защищенным заклятием Магии Света, написано слово «трахт».

Аданафель затерла на карте «х» и вписала «к». Было глупо рассчитывать на то, что Саурон не заметит подделку.

- Они объявили нам психологическую войну, - заявил Властелин Мордора.

Назгулы переглянулись.

- Мало того, что этот Сумкинс… Торбинс…

- Бэггинс, - подсказала Аданафель.

- Бэггинс. Мало того, что этот Бэггинс не желает по-хорошему возвращать мое личное имущество, эти проклятые хоббиты еще и издеваются над нами. Кхамул, возьми двоих, отправляйся в Изенгард и заставь этого отбеленного предателя Курумо немедля начать печатать учебник грамматики достаточным для Шира тиражом! Аданафель. Валерьянку.

Уже в третий раз Лорд Моргул смотрел на дорожный указатель. Сердце призрака сжалось при мысли о тех муках, которые вынужден терпеть его Властелин по вине безграмотного автора надписи. Саурон всегда с трепетом относился к грамотности населения Средиземья. Здоровье Черного Майи было безнадежно подорвано именно в борьбе за просвещение. За поголовное восьмилетнее обучение нуменорцев Властелин Мордора поплатился собственный пальцем с любимым кольцом и годами развоплощения. Еще одного подобного конфликта Саурон мог и не вынести.

Поразмыслив некоторое время, Король-Призрак извлек из кармана баночку с краской, кисть, сбросил плащ и, со свойственным Назгулам тщанием, принялся исправлять «х» на «к».

На обратном пути Первый Назгул бросил случайный взгляд на вывеску придорожной харчевни. Когда-то там было написано «у рябинки», но буква «р» отпала еще лет пять назад.

- О, Властелин! – взвыл кольценосец, - Прости меня, Властелин, я ничего не могу с этим поделать! Вся сила, что ты дал мне – ничто по сравнению со свинством, неопрятностью, безграмотностью этих людей! О, Властелин, мой несчастный Властелин, в дурной час ты стал на путь науки и просвещения!

Впереди замаячили силуэты мордорских гор. Назгул припомнил, как при отъезде видел трех орков в аккуратных фартучках и косынках, подкрашивавших ворота Минас-Моргула и обновлявших фосфорисцирющие надписи на них. Бальзам пролился на душевную рану старого кольценосца, может быть, еще не все так безнадежно, как кажется на первый взгляд.

- Больше так продолжаться не может, Фродо. С Сауроном и его притязаниями надо кончать, мы и так слишком долго делали вид, что его нет. Но он вернулся и набирает силы, много ужасных знамений, виденных мной, тому доказательство. Саурона надо изгнать раз и навсегда. Иначе мир погрузиться в вечный мрак под его черной дланью.

- Это ужасно, Гендальф!

- Ты должен уничтожить его Кольцо, то, что хранилось у Бильбо. Ну, то, с непонятными надписями. Их все равно никто не может прочитать, а Саурон расстроится от его потери и развоплотится. Возьми Кольцо и отнеси его в Мордор. Либо ты сможешь бросить его в жерло горы Ородруин… либо… отдашь Саурону, может, он тогда от нас отстанет.

- Аданафель… Валерьянку…


Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
AgrayenelДата: Суббота, 18.10.2008, 16:49 | Сообщение # 5
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ

Мелиан - Тинголу

Если забредет к нам Берен
Не спеши его казнить.
Это лишние расходы,
Притупляется топор.
Отошли его ты в Ангбанд,
Сильмариллы добывать.
Бескорыстно славный Моргот
Нас избавит от хлопот.

* * *

Морготу

Если Манве пожелает
Пир когда нибудь устроить -
Не отлынивай, а лучше
Развлеки его гостей.
Приходи на пир пораньше,
Разложи на тронах кнопки:
Пусть не думают Валары
Будто дремлют силы Тьмы.
А когда прибудут гости -
Корчи рожи Феанору,
Дергай Варду за косички,
Ульмо рожки наставляй.
Оромэ поставь подножку
Задразни до слез Ниэнну,
Муху дохлую Йаванне положи
В горячий суп.
Если Тулкас вдруг захочет
За тобой, вскочив, погнаться,
Ты ему шнурки ботинок
Перепутай под столом.
Вот тогда-то скажут эльфы:
"Было весело у Манве!"
Сложат песни - так сумеешь
Ты в историю войти.

* * *

Ему же (Морготу)

Посмотри,какая штука
Ярко светит на горе!
Если сбросить ее в море -
Будет верно, громкий плюх!

* * *

Ему же (Морготу)

Требуют тебя к ответу -
Что ж, умей держать ответ.
Вот, к примеру, спросит Манве:
Кто светильники разбил?
Говори, что это Квенди
Били лампочки в ночи.
Станет спрашивать Йаванна:
Кто ломал с деревьев ветки?
Чей автограф "Здесь был Мелькор"
На коре Лаурелин?
Говори, что это Тулкас
Приводил своих друзей.
Если, скажем, спросит Варда:
Кто Денетору под глазом
Вновь наставил синяков?
Говори, что это Беор,
До зубов вооруженный,
Приходил с большим отрядом,
Направляясь в Эстолад.
Если, скажем, спросит Финве:
Кто из ящика серванта
Взял без спросу Сильмарил?
Ты скажи, что это Берен
Или Турин Турамбар.
Если спросят: Кто в подвале
Фелагунда покусал?
Ты ответь, что видел ясно:
Это сделал гадкий Ульмо,
И виновника ты лично
Очень строго отчитал.
* * *

Ему же (Морготу)

Если Валары нагрянут -
Не дрожи, не суетись.
Упакуй сперва без спешки
Сильмариллы в чемодан.
Саурон тебя прикроет,
Скажет, дома нет тебя,
Скажет, ты по личным нуждам
Вдруг уехал в Дориат.
Побегут за Сауроном
Тотчас Валары толпой.
Ты тогда спокойно сможешь
Паковать свой чемодан.

* * *

Саурон - Ар-Фаразону

Если не досталось вам бессмертия,
Если в гости назовут вас Валары -
Нужно на них с эльфами обидется
И построить флот большой немедленно.
Но нена Восток отправить в плаванье
Этот флот - а к Западу, извредности.
И тогда вы попадете в Валимар,
И до смерти всех там напугаете.
Эльфы все попрячутся - и в скорости
Побегут наябедничать Валарам.
Вы тогда идите прямо в Тирион
И стучите кулаком там по столу.
Вот тогда узнают Манве с Вардою,
Закричат, заплачут и забегают.
И, конечно, вам дадут бессмертие,
И утрете нос вы гадким Эльдарам.

* * *

Он же - ему же (Саурон - Ар-Фаразону)

Если вы Нимлот срубили -
Не спешите признаваться.
Подождите, не начнется ль
Акаллабет тут на днях:
Грянет гром, нахлынут волны,
Нуменор тотчас затопит,
И никто ругать не будет
За порубленный Нимлот.

* * *

Тилиону

Странствуя в воздушных сферах,
Свой сосуд не урони.
Разобьется он на части -
Варда сладкого лишит.

* * *

Фродо

Не носи кольцо на пальце,
Если пальцем дорожишь.
А не то его откусит
Славный Горлум у тебя.



Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
AgrayenelДата: Суббота, 18.10.2008, 16:51 | Сообщение # 6
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
* * *

Профессору

Создавая для народа
Повесть о войне кольца,
Не сжигай тотчас же в печке
Манускрипты А и Б:
Сын твой с выгодой немалой
Их со временем издаст.

* * *

Исильдуру

Будешь драться с Сауроном -
Не ломай отцовский меч.
Этим многих ты избавишь
От последущих хлопот.

* * *

Турину

Если твойприемный папа
В Дориат созвал гостей,
И какой-то взрослый дядя
Заведет с тобой беседу -
Сделай вид, что не слышишь,
На вопрос не отвечай.
Если дядя не отстанет -
Ты возьми стакан с компотом,
И на дядю опрокинь.
Если строго скажет папа:
"Отправляйся, Турин, в угол! -
Нужно отбежать подальше,
Показать гостям язык.
А потом мечом махая,
Опрокинуть канделябр,
И пока все ищут спички,
Быстро выскочить за дверь.
По достоинству оценит
Тингол твой характер твердый,
И пошлет тебя тотчас же
В битву подвиги свершать.

* * *

Ему же (Турину)

Возьми густой вишневый сок
И серый Эльве плащ,
Лей аккуратно сок на лпащ -
Появится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На Тингола плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В густой вишневый сок.
Возьми плащ темный Мелиан,
И кружку молока.
Лей аккуратно молоко -
Появится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На Мелиан плаще -
Плащ окунаем целиком
В кастрюлю с молоком.

* * *

Аредель

Если скажет старший братец:
"Оставайся в Гондолине!"
Ни за что его не слушай,
Делай так как я скажу:
Уходи скорей из дома,
Не бери с собой эскорта,
Уезжай как можно дальше,
Вчаще леса заблудись.
Если говорил твой братец:
"С незнакомыми Телери
Не вступай, сестра, в беседу,
В дом чужой не заходи" -
Ты тотчас же отправляйся
В незнакомый лес Нан Эльмот.
Если встретишь там Эола -
В Гондолин его зови.
Вот обрадуется Тургон,
Если вы вернетесь вместе!
Пригласит его к обеду:
Он гостям всегда был рад!



Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
AgrayenelДата: Суббота, 18.10.2008, 16:57 | Сообщение # 7
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
О том, почему у Моргота детей не было

С момента создания Сильмариллов Феанору не было абсолютно никакого покоя. Все так и норовили наложить лапу на его творения, а Мелькор - в особенности. Желая получить Сильмариллы миром, нечистый на руку и на мысли Вала перепробовал все приличные способы, потом отчаялся и решил прибегнуть к неприличным. Два дня он усилено изобретал подходящую каверзу, и черт знает до чего додумался бы, если бы находчивый Саурон не подал замечательную идею киднэппинга. И в самом деле: у Феанора в наличии семь юных и любимых охламонов, и если их всех переловить, да запереть в Ангбанде... Тогда сильмарилловлдаделец станет посговорчивей, это уж точно!

Мелькор предложение выслушал, вдохновился и... отправил автора идеи на охоту за феаноровыми детьми, вооружив его среднетяжелой дубинкой и большущим мешком из-под картошки. Саурону это понравилось не очень - он предпочел бы другую роль, - но все же подчинился и пошел в чисто полюшко да на ловитву. Сколько времени он убил на выслеживание мелких нолдоров - история умалчивает, но известно, что всю великолепную семерку ему отловить не удалось. В мешок угодили только три братца - Келегорм, Куруфин и Карантир. Их-то Саурон и потащил к Мелькору, а пока тащил, проклял все на свете: даже в мешке детишки ухитрились чего-то не поделить, и подрались. Мешок Саурон волок на спине, и нетрудно догадаться, что ему-то и досталось больше всех.

Придя в Ангбанд, Саурон оставил мешок с елозившей в нем добычей во дворе, а сам пошел отчитываться и прояснять важный вопрос: что теперь делать с этими несовершеннолетними паразитами?

- Как это что? - удивился Мелькор, от души посмеявшись над злоключениями подчиненного. - В каземат их! В случае чего убьем и преподнесем Феанору! Вот парень обрадуется с утра пораньше! Глядишь, и Сильмариллы с горя отдаст...

В ответ Саурон трезво заметил, что за умерщвленных отпрысков Мелькор получит от Феанора не Сильмариллы, а тяжкие телесные повреждения, несовместимые с жизнью. Последние Мелькору были, прямо скажем, ни к чему, и он, скрепя сердце и скрипя зубами, решил вести честную игру. Сие значило: а) создать заложникам все условия, б) обращаться бережно и осторожно, в) сдувать пылинки и мух отгонять. Очень Мелькору не хотелось всем этим заниматься, да что поделаешь!...

Для начала Моргот велел приспособить под жилье нолдорам одну из своих личных комнат, где пол не мыли лет двести, окна были затянуты паутиной, а на стенах росли грибы самых разных видов. По первости драить описанное логово отправили орков, но это кончилось плохо: орки моментально объелись настенными грибами и через одного отбыли в мир иной. Тогда на каторжные труды был выгнан Саурон, но ему амплуа уборщицы также не поглянулось: протирая стекла, он свалился с подоконника во двор и сломал руку. Видя такое дело, Мелькор плюнул, занял у балрога асбестовую спецуху и самолично отправился наводить чистоту. Но приключения не миновали и его: по окончании трудовой деятельности Мелькор запнулся о ведро и грохнулся на свежевымытый пол, отчего поломоя пришлось сушить, а пол - перемывать. Тем не менее, отвратная берлога обрела-таки жилой вид, и Моргот, по-быстрому переодевшись в "парадный мундир", уселся в тронном зале и начальственно приказал:

- Заложников сюда!

Через пять минут мешок был доставлен, и Мелькор, брезгливо взявшись за уголки, вытряхнул сауронов улов себе под ноги. К его удивлению, этот самый улов был не так уж перепуган - скорее, нолдорская мелочь производила впечатление созданий веселых и своей участью довольных.

- Во дела! - встав на ноги, провозгласил Карантир. - Ребята, нас украли!

- Класс! - оценил Куруфин. - В школе сегодня как раз контрольная по химии...

- Здорово, что ни говори, - подвел итог Келегорм. Лишь после этого эльфийская троица соизволила обратить ясны очи на Мелькора и поздороваться.

- Привет, Мелькор!

- Здрасте, - процедил Мелькор, немного раздосадованный тем, что невольно оказал вражинам услугу, избавив от контрольной по химии. - Не хотите узнать, зачем я вас украл?

- Не-а, - беззаботно отозвался Куруфин. - Украл и украл, нам-то что! Хоть какое-то разнообразие, а то школа совсем замучила - ни дня тебе, ни просвета. Кстати, а ты сам-то в школе учился? А то у тебя над воротами "Ангаманда" написано, а надо-то по-другому!

- Да замолчи!!! - выйдя из себя, заорал Мелькор. - Все сядьте на задницы и слушайте: вы будете находиться здесь до тех пор, пока ваш родитель не заплатит за вас выкуп!! Ясно вам?!

- Угу, - кивнул Келегорм, сидя не только на заднице, но и на полу. - Ясно. А что же нам все это время делать? По замку гулять можно, или нам только здесь сидеть?

- И только на заднице? - уточнил Карантир. - Нельзя на чем-нибудь другом?

- Попробуй! - ядовито предложил Мелькор и выдал инструкции: - Значит, так: по замку гулять можно, по двору можно, по орчатнику нельзя, по казематам нельзя. Понятно? Ну и аминь!

Разумеется, братья подчинились с точностью до наоборот: они согласно плюнули на замок и двор, и дружно устремились в казематы и орчатник. В результате этой прогулочки количество пленных в казематах существенно уменьшилось, а в орчатнике опустел склад хозинвентаря: исчезла пила, лопата, грабли, которыми орки прибирали территорию, и фляга столярного клея. Все братья перетащили в замок и забрались в обеденный зал, приготовить хозяину несколько сюрпризов.


Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
AgrayenelДата: Суббота, 18.10.2008, 16:59 | Сообщение # 8
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
Вечером Мелькор заглянул в апартаменты заложников и изысканно поинтересовался:

- Не желаете ли отужинать в моей компании?

- Желаем, - за всех ответил Келегорм и тут же спросил: - Мелькор, а ты разве ешь? Ты же в некотором роде Вала, а значит, стихия, и жрать тебе не положено!

- Я - воплотившийся Вала, - поправил Мелькор, - а это, знаешь ли, создает некоторые трудности. Раз во плоти, поневоле есть хочется.

- Понятно, - вздохнул Келегорм и, растащив младшеньких, которые, по обыкновению, дрались, направился за Мелькором. Куруфин и Карантир, шипя друг на друга, потащились следом. Правда, перед самыми дверями зала они помирились, ибо вспомнили, что ожидает хозяина внутри, и приготовились ждать результатов.

Поначалу все было тихо и мирно, но вот пришел слегка опоздавший Саурон, и представление началось. Саурон сел за стол, и в ту же секунду с грохотом обрушился на пол вместе со стулом.

- Ты это зачем? - удивился Моргот, стараясь не акцентировать внимание на эльфьем хихиканьи.

- Сам не знаю, - озадаченно ответил Саурон, пригляделся к мебели повнимательнее и яростно заорал: - Да у него ножки подпилены!!! Кто?!

- Не я, - сказал правду Мелькор, при этом выразительно покосившись на братьев. Те, однако, состроили невинные физиономии и дружно замотали головами, отрицая свою причастность к мелкому хулиганству. Мелькор пожал плечами и велел Саурону взять другой стул, заодно порекомендовав не переживать. Саурон так и сделал, и за столом на некоторое время воцарился мир, да какой! Мелькор до того расслабился и вышел из образа неблагонадежного вала, что позволил себе травить анекдоты, и эльфы, слушая его, подыхали со смеху. А Саурон в это время решил посолить антрекот, ни сном ни духом не ведая, что зловредные братцы еще на кухне пересыпали в солонку сахар, а в сахарницу соль. Он щедро обработал мясо, попробовал и тут же выдал рекламацию:

- Что за орчатина! У меня МЯСО СЛАДКОЕ!!!

В первый момент Мелькор обсмеял подчиненного как мог, но потом убедился в наличии феномена сам, и подозрительно уставился на эльфов.

- У вас как с мясом? - спросил он.

- Нормально! - фыркнул Келегорм. - Мясо как мясо, очень вкусное, повар у вас хороший...

- Странно! - покачал головой Мелькор, и сделал попытку съесть нетипичный антрекот, но понял, что этого подвига ему не осилить. Мелькор вздохнул, вспомнил, что разгрузочные дни полезны для здоровья, махнул на антрекот рукой и приказа подавать кофе. Братишки радостно переглянулись, и недаром: выяснилось, что кофе почему-то соленый, и к употреблению непригодный.


Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
AgrayenelДата: Суббота, 18.10.2008, 17:00 | Сообщение # 9
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
После ужина, бывшего для похитителей чисто символическим, эльфы убежали гулять, а Мелькор и Саурон остались в зале обсуждать положение.

- Ну и детишки! - вознегодовал Саурон, потирая ушибленную спину. - Да таких нужно душить на первом году жизни!

- Какой же ты у меня еще глупый! - отечески усмехнулся Мелькор. - Ну, разве можно так реагировать на детские шалости? Подумаешь, спину ушиб... Успокойся, Гортхаур, Сильмариллы еще и не того стоят! А что касательно детских шалостей, то к ним нужно относиться снисходительно.

- Что ж, - ухмыльнулся Саурон, - постараемся!

- Вот и молодец, - одобрил Мелькор и попытался встать, но... К своему удивлению и даже ужасу, властитель Ангбанда ощутил, что сделать этого не может? А если и может, то только со стулом и никак иначе - уж Карантир не пожалел столярного клея! Разумеется, Мелькор сразу понял, чьей жертвой стал, и от его терпимости к детским проказам не осталось и следа.

- Выродки проклятые!!! - исступленно завопил он. - Такую тунику мне испортили!... Саурон!!! Ну, чего ты стоишь как пень, зови орков, пусть меня отклеют... Эй, слуги!!!

Набежавший со всех сторон обслуживающий персонал долго не мог понять, что от него, персонала, требуется, а когда наконец понял, то быстренько поднял стул и транспортировал бушующего повелителя вместе с мебелью. Восседая на стуле, бедный Мелькор просто не знал, куда деваться: ему казалось, что все уже поняли, какое нечто с ним приключилось, и что орки сдерживают смех исключительно по соображениям безопасности.

Второй день в обществе братишек явился для Мелькора и Саурона сплошным кошмаром. Очевидно, вконец обнаглев, юные заложники самозабвенно отравляли жизнь обоим. Так, Мелькор поутру обнаружил всю свою обувь прибитой к полу, принял душ из подвешенного над дверью ведра, и получил по лбу граблями, коварно положенными Келегормом у порога. А Саурон, в свою очередь, полдня потратил на развязывание рукавов своей одежды, потом решил причесаться , использовал по назначению гребень, и стал обладателем крашенных волос - каверзный Куруфин основательно вымазал гребешок краской цвета "электрик". О всевозможных ловушках и хитроумных западнях в коридорах нечего было и говорить - достаточно заметить, что в этот день по замку было просто опасно ходить!

Все эти безобразия творились в основном утром, днем братовья приутихли, а вечером в Ангбанде разыгралась драма. Пропал Саурон. После ужина он спустился во двор подышать свежим воздухом, и исчез. Мелькор поначалу воспринимал это спокойно, потом стал проявлять некоторый интерес - куда это Гортхаур запропастился? - а под конец впал в настоящую панику и отправил на поиски всю обслугу из замка. Орки методично обшарили все здание, никого похожего на Саурона не нашли и перенесли розыскную деятельность во двор. Сначала поиски результатов не давали, но вот через полчаса в дальнем углу двора послышались радостные крики - первый заместитель Мелькора наконец-то отыскался. Но в каком виде и состоянии! Несчастный Саурон, в изорванной одежде, был крепко привязан к стволу молодого ангбандского дубка, рядом с дубком зияла солидных размеров яма, а вокруг этого "природного комплекса" гордо расхаживали братья Феаноровичи.

- Стоять!!! - хором завопили они, увидев, что орки развязывают на Сауроне веревку. - Не смейте к нему прикасаться! Это наша добыча, мы его поймали!

- Как поймали? Во что? - ошарашенно спросил кто-то.

- Да вот в эту яму, - объяснил Куруфин. - Мы играли в охотников и, честное слово, не предполагали, что в нашу ловушку вот он попадется!

- Да, как же! - пробурчал Саурон, имевший на этот счет свое мнение.

- Ты еще сомневаешься в моих словах?! - возмутился Куруфин. - Оставить бы тебя за это здесь на ночь, но... Сегодня я ощущаю несвойственную мне доброту, а потому так и быть - отвязывайте его!

Оторопевшие орки послушно исполнили приказ, освобожденный Саурон встряхнулся, испепелил Куруфина взглядом и удалился в замок, жаловаться начальству.

- Ну и гады, - выслушав жуткую историю, припечатал Мелькор. - Интересно, как их родители-то терпят?

- Понятия не имею, - пожал плечами Саурон. - Хотя чему тут удивляться: это ж Феанорыши, а свинья, говорят, и в Амане свинья.

- А,... - начал было Мелькор, но фразу не закончил. Он случайно обернулся к окну и вместо запланированной речи издал дикий крик: - Гортхаур!!! Что это?!!!


Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
AgrayenelДата: Суббота, 18.10.2008, 17:01 | Сообщение # 10
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
Саурон бросил взгляд в окно и в первую секунду тоже чуть не закричал. За окном плавно летала кошмарная остроухая голова белого цвета, с вытаращенными глазами и разверзтой пастью, из которой непрерывно сыпалась и улетала в темноту какая-то гадость. Что интересно, по мере выпадения означенной гадости башка почему-то стремительно худела в щеках.

- Папа Илуватар, что это такое? - ошеломленно вопросил Мелькор.

- По-моему, чья-то голова, - неуверенно предположил Саурон, зачарованно отслеживая полет фантастического кошмара за окном.

- Голова, рука, нога - какая разница! Гортхаур, убери это, пусть перестанет тут летать! - взорвался Мелькор, не в силах переносить такое издевательство над своими нервами.

Говоря откровенно, перспектива сражения с неизвестно чем Саурона не восхитила, но он превозмог себя, распахнул окно и принялся отлавливать порхающее нечто. Через пять минут он это сцапал, подтянут к себе (тварь вырывалась и пыталась улететь в небеса посредством какой-то тонкой веревочки) и... выругался:

-Едрены орки!!! Это же просто подушка! Ну, детишки...

-Подушка? - переспросил Мелькор. - О, холера...

Трюк с подушкой оказался последней каплей: перед сном горе-киднэпперы провели экстренное совещание и постановили вернуть жутких заложничков домой, "а иначе они нас со свету сживут".

* * *

В кузницу Феанора вбежал Маэдрос и радостно сообщил:

- Па! А я знаю, куда наши трое делись!

- Вот как? - спросил Феанор. - И куда же?

- Их похитили! - выдал первенец.

- Врешь! - не поверил Феанор.

- А вот и нет! Похитители письмо прислали, - объяснил Маэдрос и протянул родителю изящный небольшой свиток. - Вот, читай и смейся.

Феанор принял послание, развернул и прочел: "Твои дети у меня. Очень прошу забрать их обратно. М." Феанор нахмурился (почерк был ему определенно знаком!), перечел письмо еще раз и задумался. Честно говоря, это казалось ему дешевым розыгрышем: он решительно не представлял, кому это в здравом уме и твердой памяти могли понадобиться его дети. Но ведь понадобились же!

- Слушай-ка, Майтимо, - сказал Феанор, - а откуда у тебя это письмо?

- Да, в общем, не знаю, - пожало плечами дитя. - Иду это я себе по улице, никого не трогаю, а тут меня останавливает какой-то тип в маске, вручает эту штуку и говорит, передай, мол, отцу.

- Пон-нятно, - усмехнулся Феанор, мгновенно догадавшись, кто взял напрокат его средних сыновей. - Подожди, сейчас я ответ напишу.

Ответ был прост и краток: "Орка с два!" Полюбовавшись на лаконичное послание, Феанор высвистал пролетавшего мимо Орла Манвэ и вручил почту ему, с указанием долететь до Ангбанда и кинуть письмо в какое-нибудь окно, а лучше - на голову хозяину. Орел так и сделал.

Мелькор прочитал корреспонденцию и спал в долгосрочный шок, а после - в дикую ярость. Не говоря ни слова, он пошел в орчатник, взял там мешок для фуража, безо всяких запихал туда братьцев-Феанорычей и потопал в Аман - "покладать предмет на место". Во избежание объяснений с Феанором он тихонько подбросил мешок в холл дома и оперативно унес ноги.

Через некоторое время домой пришел Маэдрос и озадаченно воззрился на незнакомый мешок, в котором что-то шевелилось, шипело, и вроде бы даже ругалось на ноодорском наречии. "Орк возьми!" - подумал Маэдрос. - "Что это такое?"

В этот момент загадочный мешок прорвался, и оттуда вылез Келегорм.

- Привет, брательник! - сказал он. - Да-да, не удивляйся, это мы. Прямо от Мелькора.

- А-а-а,... - начал Маэдрос, но его пресекли:

- Бэ тоже витамин, - сообщил Келегорм. - Лучше замолчи и помоги мне разнять вон тех, в мешке. Они опять подрались!

* * *

В это время в Ангбанде шла самая настоящая пьянка. Мелькор и Саурон праздновали избавление от заложников.

- Папа Илуватар! - будучи уже в изрядном подпитии, восклицал Мелькор. - Какой все-таки кошмар эти дети! А я-то по молодости лет жениться хотел, и наследника завести! Нет, нет, нет! Ни за что и никогда! Клянусь папой!!!

Ps. Увы! Будучи по сути своей нарушителем и клятвопреступником, обета Мелькор не исполнил. Ибо сохранилось в хрониках Ангбанда предание о Мелькоре-младшем. Сие дитя было следствием ошибки Мелькора, учинившего насилие над Тхурингвэтиль, которая смеха ради однажды превратилась в Лучиэнь. Но это уже совсем другая история...


Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
Сердце Вальхаллы » Таверна "Дикая роза" » Всяко-разно:) » Веселые истории (Читайте и смейтесь,но смотрите животы не надорвите XDDDDDD)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: