Вальхалла- Fantasy рай для всех!

[ Новые подвиги · Герои · Устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nephrael  
Сердце Вальхаллы » Таверна "Дикая роза" » Тесты » Убойный тест
Убойный тест
AgrayenelДата: Среда, 17.12.2008, 21:08 | Сообщение # 1
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
Может кто и проходил,но пойму этот тест здорово поднимает настроение! проходим.а сюда пишем че получилось smile biggrin

воть адрес


Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
СигритДата: Среда, 17.12.2008, 21:14 | Сообщение # 2
Юннат Эдельвейса
$
Группа: Посвещенные
Подвигов: 163
Репутация: 20
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 2
Пришёл из: Мидгарда
помни,ты сама просила писать результат...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дарья. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в запястья =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "идинах". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "еманарод" !!! И заставляет меня готовить ему яблоко. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дарья, а Реквием ! В общем, дедушка мороз, если ты не негодяй, то ты поймёшь как мне не помню. Дорогой Дедушка мороз - красный стопкран забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мира. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ван дер Сара. Дед Мороз, пойми как мне не помню. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне помрет. Помни что я верю в тебя теодорас !


а мне
ни один не радостен звон,
кроме звона твоего любимого имени.
И в пролет не брошусь,
и не выпью яда,
и курок не смогу над виском нажать.
Надо мною,
кроме твоего взгляда,
не властно лезвие ни одного ножа.
 
Награды
За 100 Сообщений За высокую посещаемость сайта
SonnYДата: Среда, 17.12.2008, 21:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут sonny. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в подушка =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бла бла бла". Мой папа работает монтажником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БАКА!" !!! И заставляет меня готовить ему мандарин. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца свалка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в варкрафт с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не sonny, а жужа ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне весело!. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чипсов. Дед Мороз, пойми как мне весело!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя предатель !

lol lol lol

 
Награды
KiarisДата: Среда, 17.12.2008, 21:19 | Сообщение # 4
Кого ты видишь за ветром?...
$
Группа: Помошник совета
Подвигов: 408
Репутация: 22
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 6
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в укрытие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 -3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "у меня есть кот". Мой папа работает художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не буду О_о" !!! И заставляет меня готовить ему пельмени. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца надоедать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в мазайки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а Рей ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мандарин. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ******. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя Сволочь !



так близко... и так далеко...



Сообщение отредактировал Kiaris - Среда, 17.12.2008, 21:19
 
Награды
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство За высокую посещаемость сайта
AgrayenelДата: Среда, 17.12.2008, 21:28 | Сообщение # 5
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
Воть мое lol
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Еленочка. Мне 17 годков лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвал вальхаллые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до фиг знает во сколько. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вот флудеры,а!!!". Мой папа работает художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "осел,ьаран и сволочь" !!! И заставляет меня готовить ему пельмешки без спешку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкий скотч. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Еленочка, а Автогаз ! В общем, дедушка мороз, если ты не козьёль, то ты поймёшь как мне жжжжжутко. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на запустить в одного человека по имени и.... чем-нибудь тяжеленьким. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой елкь. Дед Мороз, пойми как мне жжжжжутко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бобо..очень-очень бобо. Помни что я верю в тебя мазахист !

Деду Морозу ! Еленочка lol lol lol lol lol lol lol lol lol


Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
AgrayenelДата: Среда, 17.12.2008, 21:32 | Сообщение # 6
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
Quote (SonnY_Katakiarika)
И заставляет меня готовить ему мандарин.

lol lol lol lol


Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
RobДата: Среда, 17.12.2008, 21:52 | Сообщение # 7
Мимолетное видение
$
Группа: Скитальцы
Подвигов: 54
Репутация: 5
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 0
Пришёл из: Бужумбуру
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лолобол. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в технаре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ехал ваня на коне". Мой папа работает почтальоном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Нет" И заставляет меня чинить его сервер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается что нибудь. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в вов с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лолобол, а Лоля ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не коля, то ты поймёшь как мне жутко. Дорогой Дедушка мороз - красное чтото забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на эквип. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой видеокарту. Дед Мороз, пойми как мне жутко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя сволочь !

 
Награды
RyuДата: Четверг, 18.12.2008, 10:26 | Сообщение # 8
Мимолетное видение
$
Группа: Изгнанные
Подвигов: 278
Репутация: 12
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 0
Пришёл из: Хаоса
я его уже проходил smile вот даже сохранил результат wink

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ryu. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молоток и частенько попадает мне прямо в хвост =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а фигли нам". Мой папа работает игроманом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хрен те" И заставляет меня чинить его машинку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ryu, а стелс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не какашка, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне молоток. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на узнать ответ. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кресло-качалку. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне стелс. Помни что я верю в тебя редиска !


страх.. разрушения.. голод.. страдания..
смерть.. истребленье живого - вот цель моя
перед собою хочу видить пустоту
в ней я построю мой замок - мою мечту


Сообщение отредактировал Ryu - Четверг, 18.12.2008, 10:26
 
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За высокую посещаемость сайта
КероДата: Четверг, 18.12.2008, 18:12 | Сообщение # 9
Pani Jeziora
$
Группа: Посвещенные
Подвигов: 240
Репутация: 11
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 0
Пришёл из: Убервальда
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Еленка. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в потолоке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в черепушку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "йо-хо-хо и бутылка рома!". Мой папа работает пожарным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёпрст!" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца себя. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Еленка, а Людоед ! В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скутеру. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне копец. Помни что я верю в тебя %@&а !

biggrin biggrin biggrin


<-- Шлите кролек!!!
 
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
DuMPeDДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:42 | Сообщение # 10
М/О/Д/Е/Р/А/Т/О/Р/С/Т/В/О/))
$
Группа: Доблестные воины
Подвигов: 244
Репутация: 12
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 3
чё за тест wacko wink wink wink wink wink wink wacko wacko wacko dry dry

Не умру пока во всём мире не будет хаоса





 
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За высокую посещаемость сайта
Сердце Вальхаллы » Таверна "Дикая роза" » Тесты » Убойный тест
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: