Вальхалла- Fantasy рай для всех!

[ Новые подвиги · Герои · Устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nephrael  
Сердце Вальхаллы » Таверна "Дикая роза" » Тесты » Убойный тест
Убойный тест
КайДата: Суббота, 27.12.2008, 22:06 | Сообщение # 11
Воин
$
Группа: Посвещенные
Подвигов: 40
Репутация: 15
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 4
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пещере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не рано. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тазик и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "убиться об асвальт". Мой папа работает адвокатом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нах..." И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается свалка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Слим ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне тазик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шкафу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьется. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Сергей biggrin


кто я?
 
Награды
За высокую посещаемость сайта
Сердце Вальхаллы » Таверна "Дикая роза" » Тесты » Убойный тест
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: