Вальхалла- Fantasy рай для всех!

[ Новые подвиги · Герои · Устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nephrael  
Сердце Вальхаллы » Таверна "Дикая роза" » Игры » Call of Duty: World at War
Call of Duty: World at War
Dant3Дата: Понедельник, 17.11.2008, 21:20 | Сообщение # 1
Ψ Crazy gameR Ψ™
$
Группа: Посвещенные
Подвигов: 99
Репутация: 13
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 2
Пришёл из: Донецк

Жанр: FPS
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый диск
На что похоже: серия Call of Duty, серия Medal of Honor
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Кооператив: Присутствует
Дата выхода: 11 ноября
Дата выхода в России: неизвестно
Скриншоты:
Видео:
Системные требования:
Процессор: AMD 64 3200+/Intel Pentium 4 3.0 ГГц
Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (VISTA)
Место на жестком диске: 8 Гб
Видеокарта: 256 Мб Nvidia 6600GT/ATI Radeon 1600XT

Об игре

Сюжет Call of Duty: World at War действительно покажет нам новый театр военных действий, относительно новый, это будет снова поприще Второй Мировой, однако не то, что мы проходили миллионы раз в подобных играх. Информация была раздобыта печатным изданием Xbox 360: The Official Magazine, согласно ей, сюжет пятой части перенесет игрока на тихоокеанские боевые действия, а также частично на покорение русскими Берлина.

Call of Duty: World at War будет разрабатываться на движке предыдущей части (4-ой) и попадет на следующие платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii. Существенной доработке подвергнется искусственный интеллект, который отныне перепрограммируется на хитрых японцев, прячущихся в кустах и готовых к суициду в любой момент ради общей победы над врагом. Еще одним новшеством может стать режим кооператива - игру будет позволено пройти аж вчетвером.

Дополнительно

«Впервые в истории серии нам обещают реализовать полноценный кооперативный режим. В мультиплеере Call of Duty: World at War появится множество управляемой техники, а у игрока будет возможность отдавать приказы своему подразделению».
«Игра создается для РС, PS3, Xbox 360, а также Wii. Последняя версия разрабатывается отдельной командой в Treyarch. Версия для Wii будет совсем немного уступать старшим изданиям. И вообще, это будет одна из самых красивых игр для Wii».
«Разработчики смогли оптимизировать движок Call of Duty 4 так, что он без проблем работает на Wii, причем движок используется один для всех версий. Да, обещается поддержка аксессуара Wii Zapper».
Следующая сценка, описанная авторами заметки, говорит о том, что в CoD5 также будет довольно много отличных постановочных сцен: «В начале одного из уровней игрокам покажут двух пленников, удерживаемых в какой-то палатке, одним из них являетесь вы. Японский командир сначала подходит к вашему сослуживцу, медленно тушит сигарету прямо о его глаз, раздается мучительный крик, который обрывается сразу после того, как враг перерезает ему горло. Струйка крови медленно стекает по уже остывающему телу, командир поворачивается к вам, однако в этот момент подоспевает помощь…».
Тихоокеанский театр военных действий Второй мировой войны, а также завоевание Берлина Советскими войсками - вот где мы окажемся в Call of Duty: World at War.




 
Награды
За модераторство За высокую посещаемость сайта
NephraelДата: Суббота, 18.04.2009, 16:30 | Сообщение # 2
Великий герой
$
Группа: Доблестные воины
Подвигов: 180
Репутация: 17
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 8
А хоть игра то хорошоая ? А то я никак не могу поиграть , она у меня виснет :(

 
Награды
За 100 Сообщений
Сердце Вальхаллы » Таверна "Дикая роза" » Игры » Call of Duty: World at War
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: