Вальхалла- Fantasy рай для всех!

[ Новые подвиги · Герои · Устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nephrael, Agrayenel  
Сердце Вальхаллы » Таверна "Дикая роза" » Разговоры о любимом » Гигантские пауки-самые страшные монстры...
Гигантские пауки-самые страшные монстры...
AgrayenelДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:34 | Сообщение # 1
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
Почему ГИГАНТСКИЕ пауки так популярны среди авторов, режиссеров и т.д. Сейчас почти в каждой компьютерной фэнтези-игре есть гигантские пауки, уже даже просто гигантские насекомые почти повсемесны.
Так вот я хочу узнать ваше мнение, и может кто-нибудь знает кого из писателей первым посетила такая мысль?


Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
ZackДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:50 | Сообщение # 2
Большие злые зубы
$
Группа: Доблестные воины
Подвигов: 675
Репутация: 15
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 10
Пришёл из: Inferno
да потому что пауки- это пауки)) ужасные уродливые создания, не видела еще ни одного человека, который относился бы к этим существам с равнодушием. лично я их не боюсь, а брезгую. Уж лучше тараканы в доме, чем пауки at

Мы все состоим из недодуманных мыслей и не прожитых чувств.
 
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство За высокую посещаемость сайта
KiarisДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:22 | Сообщение # 3
Кого ты видишь за ветром?...
$
Группа: Помошник совета
Подвигов: 408
Репутация: 22
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 6
Вэээ, я их тоже брезгаю, по телеку еще можно ими полюбоваться бывают же красивые там пауки, но когда они по дому ползают, а еще и когда они перед лицом на паутине свисают 2f29a жуть просто, меня от них аш передергивает, и боюсь что они куданить да заползут а я там до них дотронусь, гадость 2b6e
а используют их почти всезеде наверно по тому же пришципу что они противны многим и внушают страх, у них много лап и с их видом можно играть в плане ужаса, увидь ты гигантского паука думаю ты бы испугался ))))




так близко... и так далеко...

 
Награды
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство За высокую посещаемость сайта
ЯгодкаДата: Суббота, 01.05.2010, 14:01 | Сообщение # 4
Оруженосец
$
Группа: Посвещенные
Подвигов: 184
Репутация: 10
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 3
Пришёл из: Вальхалла
Quote (Agrayenel)
Так вот я хочу узнать ваше мнение, и может кто-нибудь знает кого из писателей первым посетила такая мысль?

Наверно первым был Великий Толкин.Если вспомнить,что Властелина он написал в 50-х годах.Страшны пауки,тем,что они ядовиты at Вообще тема пауков интересна))В фентези они служители зла,а вот в религии говориться,что их нельзя убивать unsure Никак не могу найти логиги в этом расхождений мнений 1104


Сладкая и ядовитая

 
Награды
За 100 Сообщений За модераторство За высокую посещаемость сайта
AgrayenelДата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:48 | Сообщение # 5
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
Quote (Ягодка)
В фентези они служители зла,а вот в религии говориться,что их нельзя убивать

это да loony помню как в детсве мне говорили "Нельзя убивать пауков..." smile


Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
Сердце Вальхаллы » Таверна "Дикая роза" » Разговоры о любимом » Гигантские пауки-самые страшные монстры...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: