Вальхалла- Fantasy рай для всех!

[ Новые подвиги · Герои · Устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nephrael, Agrayenel  
Сердце Вальхаллы » Таверна "Дикая роза" » Разговоры о любимом » Описание в фентез....
Описание в фентез....
AgrayenelДата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:32 | Сообщение # 1
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
В последнее время я редко вижу в новых произведениях фэнтези мощные, развернутые, джонорональдоруэлотолкино вские описания. Основной упор делается не на быт населения фэнтези миров, языки, фольклор, географию мира, а больше на перипетии сюжета, на экшен-составляющую. Правильно ли это?
Какой уровень описания вам больше нравится?
Я не буду скрывать, что длинные и развернутые описания лесов, гор и поднимающего с поверхности воды пара я читаю по диагонали. Как и доскональное изложение быта маленьких человечков. Но без них описательная часть произведения кажется несколько куцей. А что думаете вы?


Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
ЯгодкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:36 | Сообщение # 2
Оруженосец
$
Группа: Посвещенные
Подвигов: 184
Репутация: 10
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 3
Пришёл из: Вальхалла
Я люблю природу.Очень нравится,когда много описания местности.Не скучно читать. biggrin

Сладкая и ядовитая

 
Награды
За 100 Сообщений За модераторство За высокую посещаемость сайта
ZackДата: Четверг, 06.08.2009, 10:36 | Сообщение # 3
Большие злые зубы
$
Группа: Доблестные воины
Подвигов: 675
Репутация: 15
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 10
Пришёл из: Inferno
мне нравятся предистории миров, быт населения, без этого мне кажется, то есть без понимания что было до того момента, который описывается в самом произведении не интересно будет, ибо не поймешь что где как и почему...

Мы все состоим из недодуманных мыслей и не прожитых чувств.
 
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство За высокую посещаемость сайта
Сердце Вальхаллы » Таверна "Дикая роза" » Разговоры о любимом » Описание в фентез....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: