Вальхалла- Fantasy рай для всех!

Категории раздела
Легенды [17]
Древние песни [1]
Духи природы [7]
Нимфы,пикси,дриады.. Приятного чтения!
Классы [14]
Магия [16]
Довольно интересная книжечка.....
Мифология [22]
Легенды и предания, мифы, отважные герои и хитроумные мифические создания, обычно оставляющие бравых героев с носом, а то и без него.
Народы [25]
Наш мир населяет множество народов! И о многих мы уже забыли,а зря) Приятного чтения!
Оружее и доспехи [11]
Оружие,щиты и прочее
Справочник фентези [13]
С помощью этой книги вы сможете научиться понимать другие народы.
Темные силы [11]
Книга о нежити и темных силах...
Фантастические животные [10]
Сверхъестественные животные,птицы и рыбы.
Мистические растения [4]
Во многих мифах,сказок и преданий сюжеты связаны с чудесными растениями: деревьями,травами,грибами... Этот раздел познакомит Вас с ними. Приятного чтения!
Связь с внешним миром [13]
Этот прекрасный, и в то же время, гадкий современный мир=) О котором забывать совсем все же не стоит))
Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Ваш любимый писатель?
Всего ответов: 135
Мини-чат
Портал
Статистика

Онлайн всего: 1
Смертные: 1
Эйнехерии: 0

Библиотека

Главная » 2008 » Октябрь » 13 » Люди
21:04
Люди
Наиболее молодая раса. Никто не знает, откуда явились Люди, сами они об этом давно забыли, а других это никогда не интересовало. В своем современном виде Лю-ди существовали более миллиона лет назад. Со временем они заселили значительную часть территории. Это один из свободных народов.
Они более подвержены старению и болезням, чем Эльфы, и будущее для них закрыто. Однако Люди обладают даром: это смертная жизнь, свобода от кругов этого мира. Эльфы бессмертны, в некоторых случаях могут возвращаться к жизни после смерти. Людям эта возможность недоступна.
При этом наиболее адаптированная раса из всех существующих. Они более общественны и терпимы, чем большинство других рас; они уживаются с обществом Эльфов, Хоббитов и других существ с гораздо меньшим недовольством. Человек всегда отличался от многих других рас своей ненавистью к Оркам, которых он истреблял при любой возможности.
Так же они многочисленны и доблестны. Благодаря склонности Людей к миграциям и завоеваниям и их короткой продолжительности жизни, физически Люди более разнообразны, чем другие расы.
Люди могут быть заняты любым видом деятельности; человеческий упрямый характер не позволяет им удерживаться от какого-либо места или вида работы, как бы сложно не было к нему приспособиться.
Наиболее умные и благородные из всех рас, Люди всегда играли главную роль в изучении и постижении окружающего мира, развитии лучших инструментов и механизмов, чтобы сделать жизнь более легкой. Увы, они часто рассматриваются, как жадная и эгоистичная раса, но люди очень хорошо знают, как делать деньги.
Земли Людей обычно находятся в постоянном изменении новыми идеями, социальными переменами, прогрессом и новыми лидерами, непрерывно идущими вперед. Так как у Людей такие короткие жизни, то их политические, религиозные и военные лидеры всегда молоды в сравнении с лидерами других рас. Традиционно Люди развиваются и приспосабливаются к любым изменениям быстрее всех остальных рас (Эльфов, Хоббитов, Гномов и Орков).
Наиболее авантюрными и чистолюбивыми, среди всех рас, считаются Люди. Человек может добиться славы и признания в глазах своих соотечественников за счет власти и богатства.
Люди не имеют склонности к определенному мировоззрению, даже к нейтральному. Среди Людей может быть и абсолютное добро, и самое черное зло.
Человеческие характеры бывают самыми разными. Люди стремятся создавать семьи и сильно привязаны к своим детям и супругам. Они являются самой многочисленной расой и могут быть обнаружены на любой территории и в любых климатических условиях. Люди столь же охотно сходятся с представителями других рас, как и друг с другом.
Люди говорят на Всеобщем языке. Они обычно изучают другие языки, включая ино-земные, они также любят включать в свою речь слова, которые заимствованы из других языков: проклятия орков, музыкальные выражения эльфов, военные фразы гномов и т.д.
Они наиболее приспосабливаемые, гибкие и честолюбивые среди всех рас. Они разнообразны во вкусах, морали и привычках. Иные расы обвиняют их в наличии равнодушия к человеческой истории, но естественно что только Люди с их относительно короткой продолжительностью жизни и постоянно изменяющейся культурой имеют и короткую коллективную память в отличие от Драконов, Эльфов, Гномов, Хоббитов и Орков.
Ум и умение Людей приспосабливаться объясняют, как они выжили и даже стали про-цветать, несмотря на все несчастья.
Категория: Народы | Просмотров: 803 | Добавил: Zack | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]