Вальхалла- Fantasy рай для всех!

[ Новые подвиги · Герои · Устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Agrayenel  
Сердце Вальхаллы » Кладовка Мира » Полезный хлам » Анулированные анкеты
Анулированные анкеты
MikkiДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:17 | Сообщение # 11
Мимолетное видение
$
Группа: Скитальцы
Подвигов: 1
Репутация: 3
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 0
Пришёл из: Санкт-Петербург
1.Мikki
2.17
3.Валькирия дробящего копья
4.обладаю мгновенным перемещением и магией природы,умею летать.
5.Добрая,стеснительная,спокойная,но если разозлить...!
У меня длинные волосы, блондинка,с серо-голубыми глазами,не высокая,стройная.Вообще очень мечтательная,романтичная девушка.Не способна на предательство,ненавижу ложь и предательство.не могу жить без друзей(особенно без самых самых любимых)всегда готова помочь(совершенно в любой ситуации),поддержать,развеселить,люблю улыбаться и обожаю когда люди это делают вместе со мной))),всегда рада новым знакомствам,очень общительная.Смотрю на мир через розовые очки,доверчивая(часто от этого страдаю,отзывчивая,влюбчивая(от этого тоже часто страдаю,т.к.чаще тот кто занимает мои мысли об этом не знает,а я не могу сделать первый шаг).
6.Крылья
7.пока что нет
8.В прошлом была просто странником,помогала тем кто нуждался в помощи...валькирией стала благодаря соколиным крыльям,подаренными Тюром
9.примерно с 20.30 до 22.00-22.30

10.Mikki, подробностей я так и не добилась <_< ну да,ладно-принята:)
Набирай подвиги и переведу в группу валькирии :)


mikki

Сообщение отредактировал Agrayenel - Понедельник, 05.01.2009, 20:12
 
Награды
PaladinДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:18 | Сообщение # 12
Мимолетное видение
$
Группа: Изгнанные
Подвигов: 1
Репутация: 0
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 0
Пришёл из: не скажу
1. Скрэт
2. возраст. примерно 19 год
3. раса: человек
4. Оружие. способности, магия
оружие: меч, обычный такой меч, покрытый серебром и освечённый в монастыре, из которого я прибыл, нож
способности: паладин: чувствовать зло, небольшая священная магия, умение обращаться с мечом, умение носить броню, умение обращаться со щитом
навыки: удар щитом, знание религии, повышенная коституция и выносливость, разрубание.
5.Ваши характер, привычки и внешность
Характер: законно-добрый (то есть всё время делает по закону. если нарушить закон, то паладин превращается в простого война)
Внешность: светлые волосы (примерно в 10 см длинной), синеватые глаза, мускулистая фигура прикрыта новеньким фулл плейтом. щит без герба. сапоги обычные, плащ без капюшона, на поясе висит меч. обычная одежда: штаны, рубаха. рюкзак: несколько серебрянных монет, запас провизии на 3 дня, верёвка (20м), 5 склянок со святой водой, иголка, нитки, сменная одежда, инструменты для ремонта доспеха и почистки оружия, огниво и кресало
6.Есть ли у вас артефакты,если да то какие?(Обязательно напишите какие способности дают ваши артефакты!)
меч против живых и мёртвых
его серебренное покрытие против перевёртышей (вервульфов, оборотней и всех тех на кого серебро воздействует негативно).
освещённый против нежити всякой
7.Есть ли у вас спутник,если,да то кто?
нет
8.О себе.Легенда или Ваша история
пока ещё не определился с этим. у меня всегда была проблема с выдумкой легенды.
9.Ориентировочное время онлайна
неоднозначно. неопределённо.

Принят!Тоже жди в лс сообщение))

Сообщение отредактировал Agrayenel - Среда, 17.06.2009, 14:59
 
Награды
Сердце Вальхаллы » Кладовка Мира » Полезный хлам » Анулированные анкеты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: