Вальхалла- Fantasy рай для всех!

[ Новые подвиги · Герои · Устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Agrayenel  
Сердце Вальхаллы » Кладовка Мира » Полезный хлам » Убей рекламу!
Убей рекламу!
AgrayenelДата: Пятница, 12.12.2008, 22:16 | Сообщение # 11
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
И так накалякала я жалобу на сервер.Надеюсь поможет wacko
Люди прошу о помощи!(Извиняюсь,но не нашла более подходящей темы чтоб написать.Остальные закрыты)
У меня проблема с рекламой на сайте.На моем сайте появляется банер ЗА КОТОРЫЙ Я НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЮ И НЕ СОГЛАШАЛАСЬ НА НЕГО!Он появляется у всех моих пользователей.
Если же это обязательная реклама,то прошу заменить ее.Тематика моего сайта совсем не совпадает с тематикой этого банера!

Вот скрип в доказательство(появляется через раз,при обновлении страницы и на всем сайте в целом):

Ссылка на сайт: http://valhalla.ucoz.ua/

Пожалуйста,объясните как избавится от этого или что делать.Можете и в личку ниписать smile
Еще раз извиняюсь и спасибо за внимание!

будем ждать ответа от укоса happy


Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
DuMPeDДата: Суббота, 13.12.2008, 20:31 | Сообщение # 12
М/О/Д/Е/Р/А/Т/О/Р/С/Т/В/О/))
$
Группа: Доблестные воины
Подвигов: 244
Репутация: 12
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 3
wacko __________________М_О_Ж_Е_Т___Т_У_Т____Н_А_Й_Д_Ё_Ш_Ь______ wink __если не читала____________ dry __тут есть лишнее__да?__

наверное, многие искали бесплатный хостинг для своих скриптов\страниц?

ucoz.ru, "вагончик" ( всё же допишу, у них интересный способ добавления рекламы )
эти товарищи добавляют рекламу в самое начало документа, перед вашим самым первым символом. реклама располагается в div'е со случайным ID. такую рекламу не спрятать между тегами и к ней не обратиться напрямую ЧЕРЕЗ ID. но к любому элементу на странице можно получить доступ. если не через ид то через имя тэга.
Цитата:
document.all.tags("DIV")[0]
document.getElementsByTagName("DIV")[0]
конструкции равнозначны и работают во всех современных браузерах. кому какая нравится. они получают доступ к самому первому div'y в документе. и теперь в зависимости от рекламы можно составить набор таких конструкций, указывающих на все элементы рекламного блока. способ универсален но в нем минус - пользователи с отключенным js увидят вашу рекламу.
так же существует способ редактирования как не одного элемента в отдельности, как всей таблицы стилей разом. способ написан чуть ниже.

но всегда есть подводные камни. существует такая вещь - отслеживание кликов по рекламе. так вот, у некоторых хостеров написано, что сайт удаляется, если не будет достаточно кликов по их рекламе. для ВСЕХ вышеперечисленных хостеров могу с уверенностью сказать: не удалят. могут удалить только за непосещаемость сайта в теч. месяца - вполне нормально. раз в месяц на свой сайт зайти не составит труда. еще один нюанс.. не писать в техподдержку прозьб об увеличении места на диске - они перед увеличением проверяют ваш сайт. и если не найдут там рекламы то существует вероятность отключения акка.

Добавлено (13.12.2008, 20:31)
---------------------------------------------
_______________________Э_Т_О___________Ч_И_Т_А_Л_А________Н_А_В_Е_Р_Н_О_))))_____________________ wacko

Но вначале небольшое вступление. В случае с данным блогом - есть 2 типа рекламных поста. Первый тип - заказчик сам пишет рекламный пост, а я его редактирую - убирая ненужности + исправляя ошибки (иногда заказчики специально делают опечатки - якобы для придания “естественности”). Второй тип - я сам пишу рекламный пост - но в этом случае имею право добавить после описания продукта еще и аргументированную критику от себя. Несмотря на то, что второй вариант более грамотный - мне, естественно, по душе первый, т.к. меньше времени уходит - не нужно изучать сервис. И все бы ничего - но порой бывают такие заказчики - которым лучше ничего - чем первый вариант. Обычно это всеми известные сервисы - типа сегодняшнего UCOZ.

Вначале я собирался сделать простой рерайт текста с главной страницы сервиса - а то чертяга Sheller, знаете ли, торопит постоянно - срочно пост ему нужен. Но потом мне показалось, что одного рерайта для такой крохотной блогосферы уже достаточно.

Поэтому начну с другого конца. Не знаю как вы, но я помню времена - когда UCOZ только-только открывался в 2005-ом году. Поскольку в 2004-ом году я был активным участником разнообразных форумов Web-мастеров, а, следовательно, был близок к теме разнообразного бесплатного хостинга - старт проекта я пропустить не мог. Тогда вообще все было проще - это сейчас понятие “Web-мастер” кажется чересчур общим. Так вот, одним из таких форумов - был форум WOweb - и, если я ничего не путаю, именно создатели WOweb в свое время и организовали пресловутый UCOZ.

Сейчас этот сервис позиционирует себя - как Web 2.0 сервис по созданию “сложнейших проектов с необычайной простотой и легкостью”. Естественно, когда проект только открывался - по крайней мере, в Рунете про Web 2.0 еще никто не слышал. Поскольку сейчас “Web 2.0 элементы” якобы присутствуют в каждом 2-ом новом сервисе - этот термин уже можно пропускать мимо ушей. Я бы сказал так - Юкоз это Народ.ру для нового поколения. Сервис для тех, кто хочет быстренько сделать что-то свое в надежде на светлое будущее - может быть, за редкими исключениями. В данном случае “что-то свое” - это обычно говно-поделки на стандартном каркасе.

Но надо отдать создателям должное, т.к. когда проект только открывался - он был в чем-то уникальным для Рунета - тогда функциональные модули, грамотно соединенные между собой - в чем-то шаг вперед. Вот и все. Сухие описания сервиса вы можете прочесть в другом месте, впрочем, напоследок не могу не упомянуть тот факт - что использование сервиса вы будете как бы оплачивать по-умолчанию установленной контекстной рекламой на созданном через сервис сайте. Ну да, а вы что хотели? Надо же как-то создателям сервиса монетизировать треть миллиона говно-поделок (сколько из них не забыты Богом - еще большой вопрос), созданных через их детище.

*рекламный пост


Не умру пока во всём мире не будет хаоса







Сообщение отредактировал DuMPeD - Суббота, 13.12.2008, 20:25
 
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За высокую посещаемость сайта
AgrayenelДата: Суббота, 13.12.2008, 21:05 | Сообщение # 13
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
Все сматываю удочки и переношу сайт на другой хосинг angry

Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
SonnYДата: Суббота, 13.12.2008, 21:06 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Agrayenel)
Все сматываю удочки и переношу сайт на другой хосинг

Agrayenel, eek ???
 
Награды
DuMPeDДата: Суббота, 13.12.2008, 21:08 | Сообщение # 15
М/О/Д/Е/Р/А/Т/О/Р/С/Т/В/О/))
$
Группа: Доблестные воины
Подвигов: 244
Репутация: 12
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 3
Quote (Agrayenel)
Все сматываю удочки и переношу сайт на другой хосинг angry

надо было мне не писать...из-за меня да? surprised


Не умру пока во всём мире не будет хаоса





 
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За высокую посещаемость сайта
AgrayenelДата: Суббота, 13.12.2008, 21:09 | Сообщение # 16
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
SonnY_Katakiarika, спокойно smile когда перенесу вы тоже переместитесь сами biggrin

Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
SonnYДата: Суббота, 13.12.2008, 21:11 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Agrayenel)
SonnY_Katakiarika, спокойно smile когда перенесу вы тоже переместитесь сами

не не не надо! surprised
 
Награды
AgrayenelДата: Суббота, 13.12.2008, 21:30 | Сообщение # 18
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
SonnY_Katakiarika, почему?у сайта просто адрес новый будет и все smile

Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
SonnYДата: Суббота, 13.12.2008, 21:31 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Agrayenel)
SonnY_Katakiarika, почему?у сайта просто адрес новый будет и все

ну просто ээ ... хм..
 
Награды
AgrayenelДата: Суббота, 13.12.2008, 22:55 | Сообщение # 20
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
SonnY_Katakiarika, ну я подумаю,я хочу на другой сервер в укосе перенести smile

Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
Сердце Вальхаллы » Кладовка Мира » Полезный хлам » Убей рекламу!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: