Вальхалла- Fantasy рай для всех!

[ Новые подвиги · Герои · Устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nephrael  
Сердце Вальхаллы » Таверна "Дикая роза" » Музыка » Классическая музыка
Классическая музыка
NephraelДата: Суббота, 20.06.2009, 12:23 | Сообщение # 1
Великий герой
$
Группа: Доблестные воины
Подвигов: 180
Репутация: 17
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 8
Му́зыка (от др.-греч. μουσική — искусство муз) — искусство интонации; музыкальное произведение. Художественная деятельность в музыке направлена на звуковой материал (звук музыкальный) — отдельные звуки или звуковые комплексы (гармонические последовательности, ритмические фигуры, мелодические интервалы, лады, тональности, сонорные эффекты и т. п.), организуемый в высотном, временно́м, тембровом, громкостном и др. отношениях с целью воплощения особой образной мысли, ассоциирующей состояния и процессы внешнего мира, внутренние переживания человека со слуховыми впечатлениями (художественный образ).

Музыка прошлого, выдержавшая испытание временем и имеющая аудиторию в современном обществе. Уже сегодня в качестве классических воспринимаются не только вершины высокого музыкального искусства, но и лучшие образцы развлекательных жанров прошлого: например, вершины французской, венской и венгерской оперетты XIX — начала XX вв., вальсы Иоганна Штрауса и т.п.

Как я уже говорила , мне нравится кдассическая музыка ^^


 
Награды
За 100 Сообщений
SulmeldirДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:25 | Сообщение # 2
Мимолетное видение
$
Группа: Скитальцы
Подвигов: 17
Репутация: 2
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 0
Пришёл из: Железногорск
ммм... приятно видеть таких людей ^^
 
Награды
NephraelДата: Четверг, 28.04.2011, 19:55 | Сообщение # 3
Великий герой
$
Группа: Доблестные воины
Подвигов: 180
Репутация: 17
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 8
Да. сейчас редко встретишь человека, у которого в списке воспроизведение есть хотя бы одно классическое произведение boredom
Quote (Nephrael)
мне нравится кдассическая музыка ^^

cg


 
Награды
За 100 Сообщений
Сердце Вальхаллы » Таверна "Дикая роза" » Музыка » Классическая музыка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: