Вальхалла- Fantasy рай для всех!

[ Новые подвиги · Герои · Устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agrayenel  
Сердце Вальхаллы » Круглый стол! » Объявления!!! » Мини обращение от Аграйнел
Мини обращение от Аграйнел
AgrayenelДата: Воскресенье, 09.05.2010, 02:57 | Сообщение # 1
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
Дорогие мои Вальхаловцы спасибо Вам огромное что не забили на сайт и терпеливо ждете открытия рольки mex
я Вам за это очень признательна. Как я уже,неоднократно,писала в данный момент я не могу быть здесь часто.*извиняется*.
Обещаю что летом,как только я стам эти дурацкие экзамены и обзаведусь компом,так ролько вновь будет открыта.
Сегодняшнее прочтение форума ввергло меня в легкий шок. Думпед я тебя умоляю,не пиши грубых постов и повторов. Скажу по секрету - сайт посещает в день около 600 посетителей.Пусть они и не регаться,но все же есть(по крайней мере так в статистике сайта)и пойми меня,мне как админу стыдно за ругать на сайте. blackeye

Как вы уже заметили дизайн у нас новый.Он лучше всего подходит для нас.У меня куча идей для развития ,сайта,но я хочу чтоб сайт был интересен для всех. В мое отсутствие главная Киарис.
Собственно ради чего все это я затеяла - Умоляю Вас не материтесь в постах!(думаю сами поймете к кому это относится)
Уф...все! Всех С Днем Победы!

Ваша Аграйнел!


Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
Сердце Вальхаллы » Круглый стол! » Объявления!!! » Мини обращение от Аграйнел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: