Вальхалла- Fantasy рай для всех!

[ Новые подвиги · Герои · Устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Agrayenel  
Сердце Вальхаллы » Кладовка Мира » Полезный хлам » DuMPeD 20.04.10 (сильно не ругаться)
DuMPeD 20.04.10
DuMPeDДата: Вторник, 20.04.2010, 01:28 | Сообщение # 1
М/О/Д/Е/Р/А/Т/О/Р/С/Т/В/О/))
$
Группа: Доблестные воины
Подвигов: 244
Репутация: 12
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 3
Биография

Родился очень давно.В горах.В те времена было много гор.Если сверху смотреть то она была похожа на большой череп человека.Там где были формы в виде глаз каждую ночь кипела лава.Погода было ужасной.Сильный ветер и длинные дожди.Но зато внутри очень тепло.

Отец был чернокнижником и шизофреником. Он всю свою жизнь посветил черной магии.Делал эксперименты над зельями и всякие опыты над людьми . Жил без друзей , а людей воровал с ближайших деревень. И так он прожил всю жизнь.

Мать умерла при родах. Отец ее украл для изучения,а после полюбил и поженился.

Моя жизнь была одинокой без друзей.Все время помагал отцу.От него мне досталась по генам небольшая форма болезни шизофрении . Все время нравилось лазить у мертвецов в голове.Быстро присваивал папины умения и была такая же привязанность как и у него к его работе.

После смерти отца я нашел формулу бессмертия и впустил его в себя.Со временем вся ненависть,злоба,страдания,муки, горе, месть ,желание убить переходило ко мне от пациентов . И так длилось многие века.

Потом моя гора разрушилась.Уничтожив мое тело,книги,записи.Моя душа отправилось в небо и стало звездой.Мой разум восстанавливался многие годы.И однажды как бы родившись заново отправился на Землю.

Быстро приспособился к окрестностям начал развиваться . В одной из деревень нашел одежду.

если ненравицо ,то им сталом упровлять второе я...А когда очнулся - то оказался в подземелье,а точнее моимстарым персонажем.

Думаю воображалку включите..

Прикрепления: 7165289.jpg (32.3 Kb) · 8853900.jpg (3.3 Kb)


Не умру пока во всём мире не будет хаоса





 
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За высокую посещаемость сайта
ZackДата: Вторник, 20.04.2010, 15:12 | Сообщение # 2
Большие злые зубы
$
Группа: Доблестные воины
Подвигов: 675
Репутация: 15
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 10
Пришёл из: Inferno
DuMPeD, без обид, если это новая анкета, будь добр по шаблону оформить

Мы все состоим из недодуманных мыслей и не прожитых чувств.
 
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство За высокую посещаемость сайта
AgrayenelДата: Среда, 21.04.2010, 22:47 | Сообщение # 3
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
Quote (Zack)
DuMPeD, без обид, если это новая анкета, будь добр по шаблону оформить

тоже без обид,но я согласна с Zack,


Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
ZackДата: Среда, 05.05.2010, 07:59 | Сообщение # 4
Большие злые зубы
$
Группа: Доблестные воины
Подвигов: 675
Репутация: 15
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 10
Пришёл из: Inferno
DuMPeD, если тебе что-то не нравится, здесь тебя никто не держит. Запихни в карман свои оскорбления и запомни, что незаменимых людей нет.
____________________________________________________________________________________
сори за флуд, просто надоело.


Мы все состоим из недодуманных мыслей и не прожитых чувств.


Сообщение отредактировал Zack - Среда, 05.05.2010, 15:13
 
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство За высокую посещаемость сайта
ZackДата: Среда, 05.05.2010, 21:28 | Сообщение # 5
Большие злые зубы
$
Группа: Доблестные воины
Подвигов: 675
Репутация: 15
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 10
Пришёл из: Inferno
омг 7905

Мы все состоим из недодуманных мыслей и не прожитых чувств.
 
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство За высокую посещаемость сайта
DuMPeDДата: Среда, 05.05.2010, 23:50 | Сообщение # 6
М/О/Д/Е/Р/А/Т/О/Р/С/Т/В/О/))
$
Группа: Доблестные воины
Подвигов: 244
Репутация: 12
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 3
Моя твоя непанимать

Не умру пока во всём мире не будет хаоса





 
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За высокую посещаемость сайта
AgrayenelДата: Воскресенье, 09.05.2010, 02:17 | Сообщение # 7
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
Моя вашу не понимать вообще Оо Что там у вас твориться?Как не зайду на сайт(да -да это бывает редко и чисто по-праздникам) так у меня глаза на лоб лезут. Я не могу сидеть и править анкету каждого,даже если хотела,то просто не на чем :( Увы,но я пока без к :( компа постоянного. DuMPeD, вот объясни мне смысл своих действий?Нет меня онлайн и буду снова не скоро....Вся надежда на Киарис и Ягодку (последняя хоть вроде как и вернулась,но что-то я сомневаюсь что надолго...)Соответственно от кого ты добиваешься чего-то???Если ты думаешь,что написав N-е количество сообщений я их лучше увижу или отвечу быстрей?Могу тебя заверить это ничего не изменит....Ну нет у меня возможности сейчас следить за всеми сообщениями и отвечать на них! Читайте подпись мою - По всем вопросам в личку!

Как появится возможность разберусь с твоей анкетой,а сейчас тема офф и в кладовку!!


Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
Сердце Вальхаллы » Кладовка Мира » Полезный хлам » DuMPeD 20.04.10 (сильно не ругаться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: