Вальхалла- Fantasy рай для всех!

[ Новые подвиги · Герои · Устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Agrayenel  
Сердце Вальхаллы » Кладовка Мира » Полезный хлам » Удаленные анкенты персов
Удаленные анкенты персов
AgrayenelДата: Среда, 20.05.2009, 11:17 | Сообщение # 1
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
тут анкеты тех,кто ушел от нас...
Персонажи умерли


Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
RaivenДата: Среда, 20.05.2009, 11:17 | Сообщение # 2
Мимолетное видение
$
Группа: Изгнанные
Подвигов: 14
Репутация: 9
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 1
Пришёл из: земля
1. Raiven
2. ваш возраст - возраст не имеет значения... по внешности лет 20...
3. Какой вы расы? - демон-ассасин
Кто вы в Вальхалле? smile - ни кто
4. Ваши способности, магия?
Способности демона:
видит мир совсем по другому чем обычным зрением - для него нет ни дня ни ночи.
мир для него просто поток энергии. по этому способен избегать магических ударов противника...
способен видеть души и ими питается
иммунен к огню - как ни как демон
нет души - иммунитет к очарованию

Способности ассасина:
не чувствителен к боли
сверхловкость и гибкость - ассасины все такие
при движении не издаёт ни каких звуков
невидимость (эффект неожиданности. нанося удар, становится видимым) и телепортация

5. чёрная повязка на глазах, под ней огненный взор, нет глаз - горит пламя...
серые длинные волосы падают на плечи, словно капюшон плаща скрывают остальную часть лица...
атлетическое строение тела, доспех полностью покрывает всё тело, кроме головы
эгоист, не испытывает ни каких чувств кроме ненависти, но даже так способен хитрить и изворачиваться в речи

6. два рунных клинка, с лёгкостью режут как пространство так и дух. клинки, поедая плоть востанавливают силы их обладателя.- регенерация
доспехи праха:
1. не теряется подвижность из-за гибкости доспеха, хотя спокойно выдерживает попадание стрелы или копья.
2. в ближнем бою возвращает нанесённый противником урон
3. немедленно соединияются отсечённые части тела - не возможно разрезать

7. нет, всегда один и не любит толпу. просто НЕНАВИДИТ её
8. когда-то был ночным эльфом. лет в 5 дом был разрушен и меня на воспитание взял ассасин. он так и не раскрыл мне своего имени.
Окончил обучения в "школе", был зачислен в гильдию ассасинов. на очередном задании был предательски убит другим ассасином и попал в ад.
После смерти мне предложили выбор - либо найти своего обидчика и нести разрушение на земле, либо просто выбрать пожизненные муки. я, в принципе мазохист, но иногда и отдыхать надо. так что выбрал первое
9. Дьявольски-привлекательный вопрос. не знаю (эгоистично) ХА-ХА-ХА

Добавлен вид оружия:

Доспех можете посмотреть на авке.

11. Raiven, интересненькая анкета smile Принят :)

Сообщение отредактировал Agrayenel - Суббота, 03.01.2009, 13:40
 
Награды
RyuДата: Среда, 20.05.2009, 11:17 | Сообщение # 3
Мимолетное видение
$
Группа: Изгнанные
Подвигов: 278
Репутация: 12
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 0
Пришёл из: Хаоса
1. Ryu
2. человеческий возраст 20
3. необычный вампир на земле, в Вальхалле - ни кто.
4. враждённая магия путишествий между мирами (да и не только путишествий),
3 портала(разрыва пространста) одновременно, портал открывается на любую точку что видел (без разницы как видел её - с помощью магии или глазами).
телепортация в радиусе видимости.
иммунитет к очарованию,
не возможность прочитать мысли,
не возможность воздействие на поведение через мысли,
Возможность видеть что творится с существом, которого хоть раз увидел (где он находится, с кем общается/дерётся и т.п.)
Высокая скорость совершенствование всего чем занимается
Боевые навыки: парное оружие (полуторники или короткие мечи), короткое копьё и средний лук
5. человек. обычное строение тела. 85 кг. 176см. серозелёные глаза, серые волосы с чёрными кончиками (типа милирования), длина волос примерно ладонь, волчьи клыки (мож авку сделаю, если найду картинку)
6. нет, а зачем они человеку?
7. нет
8. жить
9. эмм... а вам разве лень читать ту историю что была до этого? мне просто очень будет проблематично описать всё что произошло в нескольких строчек без подробностей.
10. хаотично

11.Ну ладно,принят(в который раз я это уже пишу wacko )


страх.. разрушения.. голод.. страдания..
смерть.. истребленье живого - вот цель моя
перед собою хочу видить пустоту
в ней я построю мой замок - мою мечту


Сообщение отредактировал Agrayenel - Суббота, 03.01.2009, 13:45
 
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За высокую посещаемость сайта
RyuДата: Среда, 20.05.2009, 11:17 | Сообщение # 4
Мимолетное видение
$
Группа: Изгнанные
Подвигов: 278
Репутация: 12
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 0
Пришёл из: Хаоса
прошу удалить меня из списка тёмных и из всей ролёвки

заранее спасибо

было приятно с вами


страх.. разрушения.. голод.. страдания..
смерть.. истребленье живого - вот цель моя
перед собою хочу видить пустоту
в ней я построю мой замок - мою мечту
 
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За высокую посещаемость сайта
КероДата: Среда, 20.05.2009, 11:17 | Сообщение # 5
Pani Jeziora
$
Группа: Посвещенные
Подвигов: 240
Репутация: 11
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 0
Пришёл из: Убервальда
1. Karisael
2. 16
3. Дракон-полукровка
4. От папашки, аметистового дракона, "немалые познания в ясновидении, телепатии и зачаровывании" Может перекидываться в дракона, но тяжеловато, в основном - во время приступов гнева. "Дыхание — силовой эффект, от него мало что защищает, да еще есть дополнительный шанс парализовать цель. С легкостью проходит сквозь силовые стены, непроницаемые даже для бесплотных призраков"
Искусна во владении парными мечами.
Мечи:

Профессионально поет. С собой гитара. Умеет делать один портал (иначе из леса не выберется никогда). Кроме этого, заклинаний не знает, но может научиться. Обожает купаться. Не любит спать, мучают кошмары. Любит шоколад и зеленые кислые яблоки. Может полчаса не дышать.
5. Внешность: в облике дракона: небольшой такой лиловенький дракончик, размером с хорошую лошадь, с зелеными кошачьими глазами. В облике человека:рыжеволосая девушка с зелеными глазами. В возбуждении теряет контроль над зрачками, и они могут стать вертикальными или заполнить всю радужку, в зависимости от ситуации и освещения biggrin
Характер: обычно спокойна, привыкла всё держать в себе, поэтому, когда её выводят из себя, сразу вспоминает все обиды... Перекидывается в дракона... Обычно против противников-людей хватало... Но воевать не любит, предпочтет избежать боя, т.к. были случаи, когда по её вине погибали невинные. Много невинных. Не может себе этого простить, самокопаниями и угрызениями совести сама привела себя на тёмную сторону.
6. Парные мечи. Найду симпатичную картинку - дам полюбоваться biggrin Если нанести ими рану, кровь не остановится, пока не прикоснуться клинком к ране и не попросить его забрать увечье (то есть, если надо кого-то вылечить, а хозяйка не желает давать мечи даже на время, как вариант - отобрать их <_<)
С собой: рюкзак, ножны с мечами и футляр с гитарой. В рюкзаке: фляга с водой, два зеленых яблока, две книги (одна - про составление зелий, досталась от знакомой ведьмы, вторая - книга заклинаний, еще не просмотренная), небольшой нож, пара бинтов, расческа, зеркальце, моток веревки, мешочек с драгоценными камнями, денег нет. Футляр для гитары покрыт чешуйчатой кожей какого-о неведомого зверя, отлично защищает гитару от повреждений. Сама гитара из черного дерева, покрыта светящимся в лунном свете серебристым узором, на вид - очень и очень дорогая. Ножны покрыты тем же материалом, что и футляр.
Доспехов нет. Одежда: черная кожаная куртка с капюшоном, под ней - тонкая белая шелковая рубашка. Мягкие штаны, черные кожаные сапоги по колено, с мягкой подошвой, без каблука. В ушах - серебряные серьги в виде бабочек, на запястье - тонкий серебряный браслет с изумрудами. За спиной на украшенной перевязи - ножны.
О своем происхождении, жизни, и о том, как к ней попали драгоценности и дорогущая гитара, не распространяется. Понимает любой язык, в том числе и язык животных (спасибо папе). Восприимчива к чужим эмоциям, чувствует страх, восторг, ярость и т.д.
Озорной курносый нос, прямая чёлка, во рту - немаленькие клыки. Волосы до середины спины, поэтому обычно убраны в хвост. Резинка из тончайших серебряных нитей, которым с помощью магии придана гибкость.
7. Одиночка. Боится, что может навредить спутнику.
8. Цель? Хм... Пришла на тёмную сторону, потому что считает, что не соотвествует светлой. Ищет себе место.
9. Скрытна и молчалива.Не люблю спать, мучают кошмары. Люблю шоколад и зеленые кислые яблоки. Может полчаса не дышать.
10. в 22 меня гонят спать свирепые родители

11.
Karisael, принята!А топай на Землю smile Я там щас создам горю и будешь там жить dy smile


<-- Шлите кролек!!!
 
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Сердце Вальхаллы » Кладовка Мира » Полезный хлам » Удаленные анкенты персов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: