Вальхалла- Fantasy рай для всех!

[ Новые подвиги · Герои · Устав · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nephrael  
Сердце Вальхаллы » Таверна "Дикая роза" » Сны и гороскоп » Обсуждаем наши сны..
Обсуждаем наши сны..
AgrayenelДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:39 | Сообщение # 1
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
Во сне постоянно происходят удивительные и порой непонятные события, но люди обычно не осознают, что это сон или не придают ему значения. Сны - это отражение реальности на подсознательном уровне.

Используя сонник и зная толкования собственных снов можно избежать многих неприятностей не только в настоящем, но и в будущем. Известно много случаев, когда сны не только помогали избежать неприятностей, но и помогали совершать великие открытия. Вспомните хотя бы Д.И. Менделеева - именно во сне он увидел известную всем сейчас таблицу химических элементов.

Сны загадочны и непредсказуемы вот почему так важно серьезно относиться к своим сновидениям.

Для того чтобы узнать точное толкование Вашего сна, выберите букву, с которой он начинается, затем выберите начальный слог, затем слово.



Часто ли вам снятся сны?Какие?
Опишите свои свои...
809


Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
DuMPeDДата: Среда, 17.03.2010, 19:34 | Сообщение # 71
М/О/Д/Е/Р/А/Т/О/Р/С/Т/В/О/))
$
Группа: Доблестные воины
Подвигов: 244
Репутация: 12
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 3
Блин такой сон приснился...Иду по улице и разглядываю ее...Как вдруг метров после моей пройденной дороги стали появляться люди...много людей без голов...Со всех дверей,улиц,темных закоулков и т.д и т.п.

Не умру пока во всём мире не будет хаоса







Сообщение отредактировал DuMPeD - Среда, 17.03.2010, 19:36
 
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За высокую посещаемость сайта
AgrayenelДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:37 | Сообщение # 72
٩இ Верховная валькирияஇ ۶
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 931
Репутация: 37
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 19
Quote (DuMPeD)
Блин такой сон приснился...Иду по улице и разглядываю ее...Как вдруг метров после моей пройденной дороги стали появляться люди...много людей без голов...Со всех дверей,улиц,темных закоулков и т.д и т.п.

люди
Видеть много людей - тревожный знак. Если Вам снится большое количество людей, собравшихся на прием или вечеринку, то Вы сумеете сохранять добрые отношения с друзьями. Однако если что-то испортит настроение гостям, то Вы рискуете потерять кого-то из Ваших друзей. Также этот сон принесет разногласия в семье и общественные беспорядки. Если во сне Вы видите переполненную людьми церковь, то опасайтесь неприятностей в делах. Видеть толпы людей на улице - предсказание необычайной удачи в делах и процветания.

Двери
Сон, в котором Вы открываете кому-то дверь, предостерегает от клеветы врагов. Но если Вам снится дверь родительского дома, ждите изобилия и процветания. Для женщины сон, в котором она открывает дверь дождливым вечером, предсказывает кокетство и легкомыслие. Мужчину такой сон предупреждает о возможном банкротстве или случайной встрече. Если Вам снится, как другие люди входят в дверь, то Вы потерпите неудачу при попытке уладить свои дела. Для литераторов такой сон означает провал последней работы. Если Вам приснилось, что дверь сорвалась с петель, поранив при этом кого-нибудь, то Вашим друзьям грозят неприятности из-за Вашего неразумного совета.

Про без головых людей ничего не нашла blackeye


Девиз валькирий:
Мы убиваем не ради славы!
Это мы оставляем мужчинам!
Мы убивает так,чтоб потом остаться в сердцах призванных,
И делаем мы это метко!



По всем вопросам в личку,а лучше в аську пишите.
 
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство
DuMPeDДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:56 | Сообщение # 73
М/О/Д/Е/Р/А/Т/О/Р/С/Т/В/О/))
$
Группа: Доблестные воины
Подвигов: 244
Репутация: 12
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 3
Спасяб...Коече совпало

Не умру пока во всём мире не будет хаоса





 
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За высокую посещаемость сайта
KiarisДата: Вторник, 23.03.2010, 16:05 | Сообщение # 74
Кого ты видишь за ветром?...
$
Группа: Помошник совета
Подвигов: 408
Репутация: 22
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 6
Седня приснилось что ты Лен подарила мне много животных в большой клетке, даже перечислить могу. Одну морскую свинку, трех белых хомячков, два из них потерялись, двух джунггариков, и еще какую то живность не помню, одного волнистого попугайчика зеленого, два белых амадина, одного большого белого попугая. и всех их в одной клетке. Потом каталась на каком то отракцеоне очень высоко но страховка не очень надежная была но я была уверена что не упаду. Потом ходила по чужому город и в итоге оказалась в своем встретив в одном из дворов бывших одноклассников. вот О__о



так близко... и так далеко...

 
Награды
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство За высокую посещаемость сайта
ВальхаллаДата: Вторник, 23.03.2010, 22:52 | Сообщение # 75
Мастер меча
$
Группа: Верховный совет
Подвигов: 23
Репутация: 5
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 1
Пришёл из: Обитель Богов
Quote (Kiaris)
Седня приснилось что ты Лен подарила мне много животных в большой клетке, даже перечислить могу. Одну морскую свинку, трех белых хомячков, два из них потерялись, двух джунггариков, и еще какую то живность не помню, одного волнистого попугайчика зеленого, два белых амадина, одного большого белого попугая. и всех их в одной клетке. Потом каталась на каком то отракцеоне очень высоко но страховка не очень надежная была но я была уверена что не упаду. Потом ходила по чужому город и в итоге оказалась в своем встретив в одном из дворов бывших одноклассников. вот О__о

да уж, действительно - Оо

Увиденные во сне животные предупреждают Вас о предстоящих событиях. Однако трактовать каждое явление животного во сне следует индивидуально.

Попугай
Если Вам снятся говорящие попугаи, то Вам следует задуматься, не слишком ли Вы легкомысленны и в полной ли мере выполняете свои обязанности. Видеть спящих попугаев означает, что в Вашей семье воцарится мир и покой. Для молодой женщины сон, в котором у нее появился попугай, означает, что она даст своему возлюбленному повод убедиться в своем скверном характере. Если Вы учите попугая разговаривать, то Вы рискуете накликать неприятности в личной жизни. Мертвый попугай снится к тому, что Вы будете отвергнуты обществом.
Сон, в котором Вы видите клетку, полную птиц, то наяву Вы станете счастливым обладателем несметных богатств и у Вас будет много очаровательных детей. Если в клетке находится только одна птица, то Вас ожидает желанный и выгодный брак. Если же клетка пустая, то это знак потери кого-либо из близких. Если Вам приснились дикие звери в клетке, то такой сон символизирует Вашу победу над неприятелями. Однако Вам следует опасаться различного рода несчастных случаев, если в клетке вместе со зверями Вы видите себя.

Морская свинка
Увидевшему этот сон предстоит пережить счастливые моменты.
Если вы увидели во сне этого милого зверька, то не исключено, что вы познаете настоящую любовь, причем она может быть уже очень близко.

Все остольное редко сниться и толкователи не знают к чему это biggrin



Анкета Араны
__________________________________________________________
Ныть — это не создавать что-то. Восставать — не восстанавливать. Высмеивать — не возмещать.
 
Награды
KiarisДата: Вторник, 23.03.2010, 23:00 | Сообщение # 76
Кого ты видишь за ветром?...
$
Группа: Помошник совета
Подвигов: 408
Репутация: 22
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 6
ну с попугаем ничего не совпало, он не говорил и я его не учила говорить Х) это радует )))

а вот про клетку интересно, в ней ведь были не только птицы, любопытно) посмотрим к чему это приведет ))
эх морская свинка ) сразу Зюзька вспоминается ))))

жаль жаль что на остальное толкований нет хотя как знать может оно и лучше) меньше знаешь - крепче спишь Х)

пасибо тебе за толкование dy




так близко... и так далеко...

 
Награды
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство За высокую посещаемость сайта
ХильдаДата: Четверг, 25.03.2010, 21:44 | Сообщение # 77
Мимолетное видение
$
Группа: Скитальцы
Подвигов: 1
Репутация: 0
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 0
Пришёл из: Красноярск
Привет! А я - летаю во сне. Не часто, но бывает. Вижу город сверху, парки, дороги, там холодно на верху, но в момент полета меня это не пугает (я ужасная мерзлячка). И самое интересное, что я чувствую ветер, то есть полет реальный.... просыпаюсь всегда приземляясь. Что это?
 
Награды
KiarisДата: Пятница, 26.03.2010, 02:19 | Сообщение # 78
Кого ты видишь за ветром?...
$
Группа: Помошник совета
Подвигов: 408
Репутация: 22
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 6
Вообще есть много трактовок полета, у детей это обычно рост в физическом смысле) но ко взрослым людям думаю это редко относится, по этому полет может обозначать как духовный рост, рост над своими понятиями, осознание и повышение личных знаний и восприятий. Если постоянно все проходит одинаково возможно это обозначает какой то из моментов вашей жизни. Есть такие толкования что полет женщине во сне сулит некоторые неприятности с любимым человеком или просто в любовных делах, вы говорите что летите и вокруг холодно, присмотритесь возможно что то охолодевает в ваших отношениях с любимым чловеком? видеть город это просто суетность жизни, обычно это впечатления о ней. но нельзя воспринимать все категорично, не смотря на общие понятия и толклвания сонников каждый сон индевидуален, и в нем могут сыграть значение любая даже мало заметная деталь. А вот на счет ветра я к сожалению, ничего не могу вам подсказать. Люди и по сей день учатся читать сны, и чаще всего в них кроются только приятные предсказания или маленькие подсказки как правельно поступить)



так близко... и так далеко...

 
Награды
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство За высокую посещаемость сайта
DuMPeDДата: Суббота, 10.04.2010, 23:58 | Сообщение # 79
М/О/Д/Е/Р/А/Т/О/Р/С/Т/В/О/))
$
Группа: Доблестные воины
Подвигов: 244
Репутация: 12
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 3
Мой сон был таким...по началу страшный а патом непонятный...а страно я понимал что сон...
Сидел на дереве с друзьями,а внизу были 2е собаки...они были большие и зо рта шла пена...я сидел примерно на высоте около 2ух этажей и собаки пригали не достовая моей ноги примерно 50 см...страно они прыгали и гавкали только на меня...друзья через несколько минут спустились вни3 и их собаки даже не трогали...потом я как-то нахожусь в гостях...там было 4е белых кошки и одна белая,а еще 2е собаки коричневых непомню с какими паятнами,кажись белыми...а еще пройдя по каридору увидел младшую двуюрудную сестру и начал делать ей гитару,точне струны и то на чем они держаться...
А потом я проснулся и пошел в эту гребаную бурсу,как все достало...


Не умру пока во всём мире не будет хаоса





 
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За высокую посещаемость сайта
DuMPeDДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:01 | Сообщение # 80
М/О/Д/Е/Р/А/Т/О/Р/С/Т/В/О/))
$
Группа: Доблестные воины
Подвигов: 244
Репутация: 12
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 3
Т.е. Вместо 4ех белых кошек-черные были

Не умру пока во всём мире не будет хаоса





 
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За высокую посещаемость сайта
Сердце Вальхаллы » Таверна "Дикая роза" » Сны и гороскоп » Обсуждаем наши сны..
Поиск: