Вальхалла- Fantasy рай для всех!

[ Новые подвиги · Герои · Устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nephrael  
Сердце Вальхаллы » Таверна "Дикая роза" » Игры » Thief (2014)
Thief
DuMPeDДата: Суббота, 22.02.2014, 21:49 | Сообщение # 1
М/О/Д/Е/Р/А/Т/О/Р/С/Т/В/О/))
$
Группа: Доблестные воины
Подвигов: 244
Репутация: 12
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 3



Описание:


Thief - перезапуск знаменитой серии игр, жанра "Стелс-экшен", создаваемый Eidos Montreal. Герой серии Гаррет - возвращается в готичный индустриальный мегаполис, известный просто как Город, чтобы красть все, что может сделать его богаче.
Если вам нужно что-то украсть – вы обратились по адресу. В Городе, полном опасностей, есть лишь один человек, способный выполнить самый сложный заказ. По сравнению с ним бледнеют жестокий барон Норткрест и его алчная стража, таинственная Королева попрошаек, пламенные революционеры и обитатели уличного «дна». Его зовут Гарретт, и он в совершенстве владеет искусством взлома и проникновения. Чума, война, разборки… пусть остальные трепещут – а он будет воровать! Нетленная классика возвращается. Совершенно новая игра от студии Eidos-Montr?al, подарившей поклонникам великолепную Deus Ex: Human Revolution, возрождает лучшие традиции легендарной серии Thief. Сможете ли вы стать настоящим Мастером-вором и выжить на темных улочках Города, где кровь на мостовых – столь же обычное явление, как золотые монеты в сундуках всемогущего Барона?
Гарретт, "Мастер-вор", снова ступает из тени на улицы, покрытые проклятьем "Мрака". В этом коварном и опасном месте, где приспешники Барона, сеют страх и угнетение, его навыки остаются единственным, на что он может положиться. Даже самые надёжные тайники, осторожных жителей этого утопающего в насилии и болезнях города, не смогут скрыть хранящиеся за ними тайны, перед великим"мастером-вором"

  • Вы - Гаррет, мастер-вор. Примерьте бесшумную обувку Гаррета, мрачного вора-одиночки с непревзойденными навыками. Невероятные ограбления, невозможные кражи, невообразимые секреты: ему все по плечу.

  • Город отдан вам на разграбление. Исследуйте этот нездоровый, истерзанный город, его темные переулки и высокие крыши. Пробирайтесь в дома богачей, в усиленно охраняемые поместья, крадитесь по темным углам незваным и незримым гостем.

  • Выбирайте свой подход. Используйте арсенал Гаррета. Оглушайте стражников дубинкой, выбирайте подходящие виды стрел и используйте новообретенную способность Гаррета концентрироваться, чтобы манипулировать обстановкой и обманывать врагов. Каким будет ваш мастер-вор?

  • Беспрецедентное погружение. Станьте частью этого мира благодаря новаторской графике и натуралистичному, почти передающему тактильные ощущения игровому процессу от первого лица. Next-Gen технологии графики, звука и искусственного интеллекта Thief убедят вас в реальности происходящего.



Минимальные:
Рекомендуемые:
Операционная система:
Windows Vista | Windows 7 | Windows 8
Процессор:
Intel Core i5 Dual Core
Intel Core i7 Quad Core
Оперативная память:
4 Гб
6 Гб
Видеокарта:
Nvidia Geforce GTS 250
Nvidia Geforce GTX 660
Звуковое устройство:
Совместимое с DirectX
Место на жёстком диске:
20 Гб

http://www.thiefgame.com
Прикрепления: 7523025.jpg (155.1 Kb)


Не умру пока во всём мире не будет хаоса







Сообщение отредактировал DuMPeD - Суббота, 22.02.2014, 21:58
 
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За высокую посещаемость сайта
Сердце Вальхаллы » Таверна "Дикая роза" » Игры » Thief (2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: