Вальхалла- Fantasy рай для всех!

[ Новые подвиги · Герои · Устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nephrael  
Сердце Вальхаллы » Таверна "Дикая роза" » Тесты » он- одиночка (тест для девушек)
он- одиночка
ZackДата: Среда, 29.04.2009, 11:19 | Сообщение # 1
Большие злые зубы
$
Группа: Доблестные воины
Подвигов: 675
Репутация: 15
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 10
Пришёл из: Inferno
перед ней стоял Канаме Куран (Vampire Knight).
«Тебя легко можно найти по твоему сладкому запаху». Он наклонился к ее шее, поцеловал и… она почувствовала, как кожу разрывают острые клыки. Она попыталась освободиться, но Канаме крепко держал ее в своих объятиях. Голова закружилась, и она потеряла сознание. «Теперь мы всегда будем вместе», - сказал вампир. image
Пройти тест


Мы все состоим из недодуманных мыслей и не прожитых чувств.
 
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство За высокую посещаемость сайта
NephraelДата: Среда, 29.04.2009, 20:02 | Сообщение # 2
Великий герой
$
Группа: Доблестные воины
Подвигов: 180
Репутация: 17
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 8
перед ней стоял Бьякуя Кучики (Bleach)
«Прости», - сказал он, - «В моем мире тебе нет места, так же как и мне в твоем. Но я всегда буду любить тебя». Сказав это, он открыл врата, ведущие в Общество Душ, и, не оборачиваясь, переступил порог. fellow


 
Награды
За 100 Сообщений
KiarisДата: Среда, 29.04.2009, 23:38 | Сообщение # 3
Кого ты видишь за ветром?...
$
Группа: Помошник совета
Подвигов: 408
Репутация: 22
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 6
перед ней стоял Канаме Куран (Vampire Knight).
«Тебя легко можно найти по твоему сладкому запаху». Он наклонился к ее шее, поцеловал и… она почувствовала, как кожу разрывают острые клыки. Она попыталась освободиться, но Канаме крепко держал ее в своих объятиях. Голова закружилась, и она потеряла сознание. «Теперь мы всегда будем вместе», - сказал вампир. image
Пройти тест

штарнно Оо )




так близко... и так далеко...



Сообщение отредактировал Kiaris - Среда, 29.04.2009, 23:39
 
Награды
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство За высокую посещаемость сайта
Сердце Вальхаллы » Таверна "Дикая роза" » Тесты » он- одиночка (тест для девушек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: