Вальхалла- Fantasy рай для всех!

[ Новые подвиги · Герои · Устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nephrael  
Сердце Вальхаллы » Таверна "Дикая роза" » Тесты » Кто ты из D.Grey- man?
Кто ты из D.Grey- man?
SonnYДата: Вторник, 30.12.2008, 20:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ТЕСТ ТУТ=)

мой результат:
Некоторое время Орден совещался, и затем тишину нарушил голос Смотрителя: Канда?!...Это Ты? O_o*

А-а-а! Гомэн-насай! Сумимасэн!!! Не надо целиться в меня мугеном! Это не я!!! Это всё Ривэр! *тычет в сторону капитана* и Безумный Аффтар! Я тут не при чём!!! Что?... ты не веришь в Безумных Аффторов? А зря))) xDDD И вообще, если бы не твоя чрезмерная вспыльчивость и раздражительность, а также врождённый снобизм – у тебя в Ордене было бы гораздо больше друзей!;)

 
Награды
КероДата: Вторник, 30.12.2008, 21:02 | Сообщение # 2
Pani Jeziora
$
Группа: Посвещенные
Подвигов: 240
Репутация: 11
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 0
Пришёл из: Убервальда
Некоторое время Орден совещался, и затем тишину нарушил голос Смотрителя: Крори!
*тяжкий вздох* Ты опять забыл, кем ты являешься?)) Ну ладно, так уж и быть, я тебе напомню)))xD Ты – один из сильнейших экзорцистов Тёмного Ордена! Несмотря на свою излишнюю скромность и стеснительность, в тебе по-настоящему много достоинств, которые ты, почему-то, боишься демонстрировать. Борьба с Акумами стала смыслом твоего существования, чтобы загладить вину перед любимым человеком. Но не стоит переживать из-за этого слишком сильно, ведь, как бы там ни было, а у тебя есть друзья, - и это немаловажно, согласись? ^^
К сожалению, не смотрела D.Grey-man и не знаю, хороший результат или нет...


<-- Шлите кролек!!!

Сообщение отредактировал Karisael - Вторник, 30.12.2008, 21:03
 
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений
KiarisДата: Вторник, 30.12.2008, 21:10 | Сообщение # 3
Кого ты видишь за ветром?...
$
Группа: Помошник совета
Подвигов: 408
Репутация: 22
Статус: На Земле
Пол: Девушка
Награды: 6
Некоторое время Орден совещался, и затем тишину нарушил голос Смотрителя: Канда?!...Это Ты? O_o*

А-а-а! Гомэн-насай! Сумимасэн!!! Не надо целиться в меня мугеном! Это не я!!! Это всё Ривэр! *тычет в сторону капитана* и Безумный Аффтар! Я тут не при чём!!! Что?... ты не веришь в Безумных Аффторов? А зря))) xDDD И вообще, если бы не твоя чрезмерная вспыльчивость и раздражительность, а также врождённый снобизм – у тебя в Ордене было бы гораздо больше друзей!;)




так близко... и так далеко...

 
Награды
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 400 Сообщений За модераторство За высокую посещаемость сайта
Nero72Дата: Вторник, 30.12.2008, 22:14 | Сообщение # 4
Мимолетное видение
$
Группа: Скитальцы
Подвигов: 2
Репутация: 5
Статус: На Земле
Пол: Парень
Награды: 0
Некоторое время Орден совещался, и затем тишину нарушил голос Смотрителя: Так значит вы и есть Дэйша Барри?

^^Самый храбрый и отважный экзорцист из отряда генерала Тидолла. Вашей смелости и силе духа можно только позавидовать:)Вы любите жить на полную катушку и яростно стремитесь всех своих врагов разделать под орех! Но будьте осторожны: как бы враги не разделали вас раньше…xD


 
Награды
Сердце Вальхаллы » Таверна "Дикая роза" » Тесты » Кто ты из D.Grey- man?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: